Microsoft Auto route

  • привет, есть вот такая пога.
    Как на ней заставить навигацион работать,
    есть лаптоп и эта прога. а вот только что к ней ещё надо что бы это всё работало.
    смотри картинку..........

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • нужен [GPS empfänger] советую [GM-210 GPS Receiver] у меня работает с этой прогой, но будут работать и другие надо только чтобы они поддержывали протокол [NMEA 2.0]

  • А картинку или ссылочку про это всё почитать. и где это купить можно. Новероне это стоит всё?
    если сможешь напиши подробней.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • стоит это гдето 75-150 евро


    например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. поищи в гоогле задаи [GPS Empfänger NMEA]

  • причиндалы уже нашол все, скажи а на компе это всё с голосовыми командами работает и вообще стоит это всё ставить и тащить с собой в машине. Или надо постоянно на экран смотреть?

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • нет с голосом работать не будет, так как [Auto Route] не [Navigationssoftware] а [Routen Planer], тоесть ты перед поездкой задаешь [Start] и [Endpunkt] и должен по этой руте ехать, если сошел с руты то надо или опять на преждний маршрут возвращатся или по новой руту задавать, програма не будет автоматически искать новый путь, а [GPS] просто будет показывать твоё положение на руте и твое движение по ней.


    Для настоящего [Navigation] через Лаптоп нужна другая Программа например [Travelbook], [RoadSCOUT], [ViaMichelin MapSonic ]
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    стоит ли это всё тащить в машине или нет решать тебе, есть более элегантный способ: это [Pocket PC] или [Palm] + [GPS] + [Navisoftware]

  • CyborgRD спасибо за разяснения.
    я думаю что вопрос исчерпан, с компом в машине и без GPS,
    работает классно. Pocket PC подходит для такого случая лутче чем лаптоп.
    спасибо ещё раз.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!