и опять по резине-вопрос?

  • Цитата

    По словам пользователя Audist ...
    Миxелин 195/65/Р 15 91V Pilot PRIMACY Гудение начинается с 40 и гдето до 120km/ потом тихо? ?(


    после 50 гул,оказалось все, просто большой люфт в задних подшипниках. попробуй перекинуть назад,как было .заодно когда машина поднята возми колесо сверху и с низу и покачай,если люфт,то ты почуствуешь. как ни странно резина была тоже мишелин.

  • как такие варианты?


    Bridgestone
    Sommerreifen Potenza RE 720
    205/60 R15 91H bei ReifenDirekt.de nur 65,30 EUR


    Pirelli
    Sommerreifen P 6
    205/60 R15 91H bei ReifenDirekt.de nur 73,70 EUR


    Pirelli
    Sommerreifen P 6000
    205/60 R15 91H bei ReifenDirekt.de nur 70,20 EUR

  • Самое главное не цена на резину,а год её выпуска.Так что перед тем как что то заказать желательно знать когда ета резина была произведена.Бывают часто случаи особенно при заказе через инет,когда присылают резину,которая выпусчена 2-3 года назад и соответственно на неё цена низкая. 8)

  • согласен, но я спрашивал о качестве


    где нагиев ??


    возьму эту, тесты хорошие
    Bridgestone Turanza ER 300 205/60 R15 91V 76.10 EUR

  • доброе время суток!!
    я уже в тичении 2 месяцев сравниваю резину!! на размер 205/55/16.
    нашол очен хорошую , во многих тестах была одна из первых!!



    Potenza RE 720 205/55 R16 91V


    но ета резина хороша толко на 205/55/16


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    ето значит что одне и таже Резина ма разных размера ходит по разному!!!

    AMG

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Eugen981 ().

  • я раз в сезон покупаю на мою а6 резину на два сезона не выдерживает хотя и покупал разную резину дорогую и дешёвую мне в ату отвечают что машина тяжёлая и соответственно быстро снашивается не знаю какую брать

  • Цитата

    Со слов пользователя ориент
    .....машина тяжёлая и соответственно быстро снашивается не знаю какую брать


    попробуй Dunlop SP Sport 200е ...модель не актуальная но по тесту 2000-года лучшая по Verschleiss смотри тест 5-ю страницу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    попробуй Dunlop SP Sport 200е ...модель не актуальная но по тесту 2000-года лучшая по Verschleiss смотри тест 5-ю страницу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Не пущают посмотреть ?(

    Всё могло быть иначе.

  • попробуй через эту ссылку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и кликай на 24.02.2000 PDF

  • Цитата

    Со слов пользователя Vasa
    попробуй Dunlop SP Sport 200е ...модель не актуальная но по тесту 2000-года лучшая по Verschleiss смотри тест 5-ю страницу


    Хочу поделится опытом в отношении Dunlop SP Sport 200е.
    Эта резина была несколько лет подряд победителем тестов у автобильд, а также являлась первой и на то время единственной маркой которая получила от Umweltbundesamt das Umweltzeichen "Blauer Engel" fьr lаrmarme und kraftstoffsparende.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Короче должна была быть очень тихая и бензин экономить и т.д.
    Вобщем судя по тестам лучше не бывает.


    Начитавшись всего этого купил я в 2000 году Dunlop SP Sport 200е 205/ 60 R15 V. Ну и вот мои впечатления от нее: Шумнее резины я не встречал, может снаружи она мало шума делает, но в салоне как будто на плохой зимней едиш. Следущее, на поворотах машину нужно постоянно ловить, то есть постоянно рулем дергать чтобы сохранить выбранную траекторию, короче в этом отношении тоже полное дерьмо. И последнее, сточилась она у меня за 25 тысяч км.
    Короче хуже резины не придумаеш.


    А потом я взял резину от Марангони, старая итальянская фирма, малоизвестна в Германии. Совершенно случайно вычитал про нее в одном автожурнале. Там писалось что очень хорошая резина, Gecheimtip in Deutschland.
    Короче обзвонил всех хендлеров в округе и только у одного была эта марка в асортименте.
    Поставил и после Dunlop просто в восторге был. Резина мягкая, тихая, впечатление было такое как если по только что укатонному асфальту едеш, так мягко и тихо шла. Дорогу высше держала, на поворотах руль как повернул так и едеш в нужном направлении и не надо постоянно дергать корректировать и продержалась почти 40000 км. И цена на 40 евро за балон ниже.


    Вот и верь после этого тестам.
    В этот раз опять Marangoni MYTHOS возьму, стоит в интернете на 60 евро за штуку дешевле чем Dunlop.


    Если кому интересно про Марангони почитать вот их страница
    сейчас и на немецкий язык можно переключать, а раньше только на английском и итальянском было.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vladmich70 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя vladmich70
    [quote]Со слов пользователя Vasa
    попробуй Dunlop SP Sport 200е ...модель не актуальная но по тесту 2000-года лучшая по Verschleiss смотри тест 5-ю страницу


    Хочу поделится опытом в отношении Dunlop SP Sport 200е.
    Эта резина была несколько лет подряд победителем тестов у автобильд, а также являлась первой и на то время единственной маркой которая получила от Umweltbundesamt das Umweltzeichen "Blauer Engel" fьr lаrmarme und kraftstoffsparende.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Короче должна была быть очень тихая и бензин экономить и т.д.
    Вобщем судя по тестам лучше не бывает.


    Была у меня тоже такая т.е.этой фирмы но результат однозначный во первых шумная была а вовторых быстро тоже стёрлась может я езжу много 40000 в год так лутше тогда дешёвую брать на сезон

  • Была у меня тоже такая т.е.этой фирмы но результат однозначный во первых шумная была а вовторых быстро тоже стёрлась может я езжу много 40000 в год так лутше тогда дешёвую брать на сезон