FTP-SERVER

  • срочно нужен совет, нет времени смотреть поиск.
    необxодим простой бесплатныи фтп-сервер для вин 2000 сервер.
    а мoжет быть он вxодит в состав виндовс 2000 сервер?
    danke

  • Аккерманез - спасибо
    сегодня синсталлировал и все пошло.
    ЗАВТРА ПОЧИТАЮ.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • самый простой фтп сервер я думаю.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и что мне понравилось нанемецком есть.

  • Цитата

    самый простой фтп сервер я думаю.Quick ‘n Easy FTP Server 2.03
    и что мне понравилось нанемецком есть.


    Спасибо wobla!

  • Вот на праздничек: :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - немецкий язык
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - английский язык
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - русский язык
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - русский
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - русский
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - русский


    Первомай! Ура!!! :D

  • А вот саммый простой вариант!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Следите за тем, у кого рутер стоит, чтобы IP совпадал.
    Если что, то воспользуйтесь утилитой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с ней можно не по IP соеденяться, а по имени! Например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо голиг !
    попробовал програму БуллетПрооф ФТП Сервер!
    мне понравилас,
    Настроил ее также как и сдесь.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Все работало 2 дня нормално,а сегодня включил Овернет,
    и БуллетПрооф ФТП Сервер погас.Оба стояли на 21 Порту.
    Потом менял порта, так нечего неполучилос, стер Овернет. всероно неидет! Если ставлю 20 Порт.Сервер включается. но если задою адресс фтп://62.xxx.xx.113:20 , потом появляется Окно новое и требует Анмелден алс,
    Все перепробовал непускает меня. Но я делал бес пороля все,как анонымоус. На 21 Порту, дает тепер ошибку соединения. Какие порта я могу еще исползоват для БуллетПрооф ФТП Сервер.
    Да тепер и на 21 порту идет, но просит Anmelden als.
    Помогите разобратся c етой ерундой.


    02.05.2004 18:53:04 - FTP Server On-line : IP(s) 169.2x4.1x5.20,62.xxx.23.72, on port 21
    (000003) 02.05.2004 18:53:59 - (not logged in) (62.2xx.23.72) > connected to ip : 62.2xx.23.72
    (000003) 02.05.2004 18:53:59 - (not logged in) (62.2xx.23.72) > 421 Server is closed, no more connections are allowed.
    (000003) 02.05.2004 18:53:59 - (not logged in) (62.2xx.23.72) > connection failed : No more connections allowed, server is closed.
    (000003) 02.05.2004 18:53:59 - (not logged in) (62.2xx.23.72) > disconnected.
    (000004) 02.05.2004 18:53:59 - (not logged in) (62.2xx.23.72) > connected to ip : 62.2xx.23.72

  • Кряк я нашел БуллетПрооф ФТП Сервер в2.21, но сечас
    я заново внес програму и Унрегистеред : 30 даы.


    Какие порта я еще могу исползоват?
    FTP-clients Соединения для данных инициируются клиентом TCP 21, 1024-65535 out

  • Цитата

    Какие порта я еще могу исползоват?


    Да почти любые, вон у китайцев какие попало порты стоят - 22,2121,8081,8234...

  • Заново внес програмы.
    Поменял порты.
    все работает, только невключаю сразу ети програмы вместе.
    БуллетПрооф ФТП Сервер и Overnet. 8)

  • Ты можешь хоть десяток серверов параллельно с овернетом запускать - лишь бы они на разных портах сидели.

  • Подскажите пож. как настроить программу serv-u?
    Второй день мучаюсь не могу зайти на FTP извне. Получается так что все аппараты что висят на рутере FritzBox находят адрес и всё работает а вот как только пробую зайти либо через сотовую связь либо с другого компа, что стоит у знакомых то сразу мельдунг что нет такой сети что то вроде того. Фаервол разрешил на порт 21 а толку нет.
    Как победить?

  • твой фритцбокс должен все запросы на 20,21 порт TCP переправдять в локалку на адрес девайса (комп с виндовсом?) на котором крутится FTP сервер. Это называется Port Forwarding, или Port-Weiterleitung. То есть выражаясь другим языком, в фаерволле твоего рутера, который по умолчанию все запросы извне игнорирует, должна быть проделана дырочка, ведущая запросы на FTP сервер к компьютеру стоящему за фаерволлом.

  • а вот как эту "дырочку" образовать?
    Вошёл в фритца в параметре интернет добавил новое правило: порт 21 прередаёт запрос на IP компа в виде 192.168.ххх.хх всё одно не канает.
    Я в этом деле чайник понять сам не могу.
    Спасибо что помогаешь.
    вот скрин с фритца.