WebMoney

  • Мда... пипец )))
    Я сделал сам на себя отдельную карту для Онлаин Бенкинга, деньги перечислил вчера, с конты посмотрел сняли сразу в течении 2-4 минут, на вебмани их пока ещё нету, думаю из за выходных, если до втроника не придут, то придётся тоже перепиской заняться :D

  • Переводил 3-4 раза через онляйн банкинг - всё проходило за считанные минуты.
    Правда сначала были заморочки с аттестатом - изза отчества. Сканировал аусвайс и отправлял в техподдержку

  • Правда сначала были заморочки с аттестатом - изза отчества. Сканировал аусвайс и отправлял в техподдержку


    Значит и у меня такие заморочки сейчас будут :(
    Сейчас сделал ради интереса конту себе ещё на Скрилл (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) ....сделал онлаин убервайзунг и деньги в течении нескольких секунд там на конте появились. :thumbup:

  • Сейчас сделал ради интереса конту себе ещё на Скрилл (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    очень удобный способ перевода денег,не хуже PayPal всё делается мгновенно и очень выгодно...

  • Они что не знают что в Германии отчества нет.Вроде котора предлагает услуги по всему миру.


    А хрен их знает, написал им тоже в суппорт. Буду ждать ответа, если будет глухо пойду в Шпаркассу и сделаю перевод назад.


    очень удобный способ перевода денег,не хуже PayPal всё делается мгновенно и очень выгодно...


    Система сама по себе мне понравилась :thumbup: Деньги туда зачёт многвенный, перевод куда надо тоже и баланс пополнил в течении 5 минут 8)
    Единственный минус, что опять делается всё через посредника и Бонуса не зачисляется :(

  • Цитата

    А хрен их знает, написал им тоже в суппорт. Буду ждать ответа, если будет глухо пойду в Шпаркассу и сделаю перевод назад


    Как правило они быстро отвечают, завтра получишь ответ, наверное и я получу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team


  • Система сама по себе мне понравилась :thumbup: Деньги туда зачёт многвенный, перевод куда надо тоже и баланс пополнил в течении 5 минут 8)
    Единственный минус, что опять делается всё через посредника и Бонуса не зачисляется :(

    через вебмани пополняется мгновено и проценты (бонус) так же как через PayPal

  • Единственный минус, что опять делается всё через посредника и Бонуса не зачисляется

    Я переводил через систему Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Бонусы пополнились. Не знаю почему у тебя не зачислили.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Переводил 3-4 раза через онляйн банкинг - всё проходило за считанные минуты.
    Правда сначала были заморочки с аттестатом - изза отчества. Сканировал аусвайс и отправлял в техподдержку

    действительно зарегистрироваться там не очень то просто, я как говорится зарегился через соцсети ( одноклассники )
    в атестатте все данные стянуло с сайта одноклассников ( фамилия Имя по русски ) осталное в атестате дописывал по неметцки.
    Первый раз после зафортюбервайзунга денег на кашельке сразу не было, только на следующий день смог ими васпользоваться.
    в последствии деньги были сразу же на кашельке и дальше по назначению без каких либо проблем :D

  • Изменили мне аттестат,прописали правильно фам. и имя на немецком, графа отчество пустая.Пополнил кошель, деньги сразу пришли. :thumbsup:
    Теперь другая головная боль.

    И самое главное надо сохранить файл ключей.
    Сохранить копию Фаила Ключей на УСБ стике или на Компакт Диске.
    Фаил Ключей понадобитса для востановления Вебмани кошелька, если у Вас например сломаетса Компютер или поменяете бетриб систему, или поставить на другой комп программу ВебМани Киипер.
    Без этого Файла Ключей невостановить кошелек и естествено до денешек лежаших там недоберётесь.
    Без файла ключей востановить кошелёк очень трудно ( лехче зделать новый кошелёк ), надо связыватса с админестрацией и доказать что Вы это Вы, и стоит это вроде 30 $.


    где эти файлы ключей находятся?
    Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • как я понял это тот, кто программой пользуется WM Keeper Classic,я пользуюсь мини кепер прям на сйте вебмани.или я что то ни так делаю, нужна ли эта программа?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Я переводил через систему Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Бонусы пополнились. Не знаю почему у тебя не зачислили.




    Тоже с этой страницы перечислял, на сербони...но бонуса не получил. А ты куда перечислил ? Если что скинь телегой.




    А с вебмани пришол ответ, спрашивают с какой страницы я им перевод сделал??? Не знаю что и ответить, ведь перевод делал с их страницы через онлаин бенкинг.

  • я пользуюсь мини кепер прям на сйте вебмани.или я что то ни так делаю, нужна ли эта программа?

    Для мини кипера даже и аттестата не надо. Я тоже из браузера пользуюсь ,хотя можно и прогу установить.