WebMoney

  • всем привет
    что вводить когда региваешься на webmoney в категории Серия и номер паспорта
    у меня ausweiss

  • конто свою надо. если ты хочешь с конты кошель пополнять.почитай последнии посты, постоянно у некоторых проблемы, у меня тоже были, благо вебмани разрулил

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Тоже зарегился на Вебмани.ру т.к. на нужном сайте Палыча не берут больше.
    Сделал аттестат, с хенди и смс-ки, вроде всё нормально. Сделал WME - кошелёк,
    теперь хотел его пополнить, выбрал способ интернет-банкинг / зофорт-банкинг,
    там написано вот это



    Anmeldename oder Legitimations-ID:
    PIN:


    Bitte verwenden Sie Ihre Online-Banking-PIN (Geheimzahl) und NICHT die 4-stellige PIN Ihrer EC-/Maestro-Karte!




    Die Anmeldung erfolgt mit folgenden Daten:


    • analog zu Ihrem Online-Banking-Login entweder mit Anmeldename oder
      Legitimations-ID (oben rechts auf Ihrer TAN-Liste) oder Kontonummer
      (falls diese bisher verwendet wurde)
    • Online-Banking-PIN (mind. 5-stellig)


    Stehen Ihnen mehrere TAN-Verfahren zur Verfügung, können Sie nach dem Login Ihr bevorzugtes TAN-Verfahren auswählen.


    А мы пользуемся электронным приборчиком от шпаркассы для генерации тан чисел, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. ???

    Sony KD-75XF8596

  • Спасибо, перевёл, просто немного запарился, везде столько понатыкано,
    таны, пины, вебмоней сайт по 10 раз авторизацию проводит, Благодарю!

    Sony KD-75XF8596

  • Снова заморочка :( . Кошель WME открыл, Десятку на пробу перевёл, деньга там лежит.


    Зашёл к тёте на страничку, далее на " пополнить баланс" и перенаправляюсь не стр. Вебмани,


    Выбор оплаты -Телефон и смс , Кипера никакого не сделал, т.к. русская версия у меня только вопросики


    во всех строчках кажет. Третий способ не пробовал.


    Хенди я с ними уже при регистрации нутцевал, а при платеже пишет что номер неправильного формата???


    Я и +49151... и 0049151... задавал, не прёт зараза! Подскажите как быть? С мини кипером на андроиде я не смогу наверно платить?


    Или английский кипер классик на комп сделать, я по английски только DELETE :D знаю , кто чем пользуется, второй вечер грэбусь,


    шарики за ролики уже заходят...

    Sony KD-75XF8596

  • Добрый вечер. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , я поменял схему на русскую, качнул со стр. ВебМоней -Кеепер Классик, инсталлировал его, пишет


    теперь по русски. Теперь при включении Классика выскакивает окно, задайте WMID и РАSS. Задаю и ВМИД и пасс от ВебМоней


    и в ответ - произошла ошибка и 1000 вариантов исправления. Всё, что не пробую, всё, всё, всё не идёт :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing:


    Извиняюсь, я сразу казахстанских чиновников и таможенников вспомнил. Ну мля, ещё никогда такого гемора не было!!! :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

    Sony KD-75XF8596

  • На счёт таможенников 100% прав - замутили они эти вебмани конкретно.
    Теперь по делу : Проверь ещё раз правилен ли пароль , какими буквами (рус. или нем.) задаёщь?

  • Вобщем пропарился я ещё 2 часа с изменением способа управления с Мини на Классик кипера, с ключами и паролями на них!


    Партизаны эти Веб-Монейщики пипец - конкретные! Пароль на ключи, которые уже на комп скачал не подходит, хоть я задал


    его тот же, что и на вход на В.М. слов нет, одни слюни!!! Всё это г@вно выключил и вернулся через тётю снова на пополнение


    баланса до метода оплапы с номером хенди и смс! И задал мой номер не +49151... и не 0049151... и не +490151...


    а просто 49151...


    где 49 - код Германии а дальше 151...- мой номер хенди без нуля впереди! Сразу получил смс с кодом, записал его в окошко


    при оплате и о чудо ^^ денюшка сразу появилась у тёти! :ninja: :ninja: :ninja: Всего пару седых волос добавилось!


    Спасибо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за моральную поддержку! Может моя писанина кому то поможет ?

    Sony KD-75XF8596

  • На счёт проблем с Отчеством. Если при регистрации выбрать английский язык, то поле для отчества в формуляре не будет обязательным и можно зарегистрироваться без указания отчества.

  • какая это всё таки лажа вебмани.пока настроил чуть непосидел.2-3 раза деньги перевелись нормально, вчера с утра кинул 100 евриков, досих пор нет,написал, ни ответа ни привета. :thumbdown:

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • вчера с утра кинул 100 евриков, досих пор нет

    Я думаю это из за выходных, в понидельник монеты будут на месте.

    а при регистрации просят

    оставь строку пустой, а если не прокатывет, то впиши какой есть.

    Das Leben spielt sich offline ab