WebMoney

  • Да то что легко это мы знаем, ты сегодня пополнял или месяца 2 назад?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • Понял, побёг к компу :thumbsup:


    подтверждаю, всё работает, 2 раза пополнил, деньги сразу пришли

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • При регистрации задаю свой handy номер ( 0049176хххххххх ) , но код подтверждения не приходит. Подскажите, что делать ?

  • При регистрации задаю свой handy номер ( 0049176хххххххх ) , но код подтверждения не приходит. Подскажите, что делать ?


    Всё получилось надо было просто без нулей задавать вот так( 49176хххххххх )

  • многие услуги не возможно оплатить по другому особенно если эта услуга покупается за кордоном.
    и ещё финанцамт на хвосте не сидит

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Я обмениваю PayPal ($) -> WMZ.


    Обьясни поподробней как меняеш?А то PayPal есть, а Webmoney нет, хочу узнать как.

    PayPal (евро) -> WMR можешь положить на кошелёк?

  • Ктонибуть пополнял Кошелёк через Deutsche Bank ( Sofort Überweisung) ? Я вот вчера первый раз зделал но что то досехпор не прешли Деньги. Когда захожу на свою странитцу в Онлайнбанкинг и на Finanzübersicht то стоит ещё старая сумма, какбудто нечего не сняли, а когда захoжу на Umsatzanzeige то там стоит Überschrift'' Ihre vorgemerkten und noch nicht eingebuchten Umsätze'' и ниже данные куда деньги отправили и уже другая общая сумма денег. Вот я ето не пойму, отправили Деньги или они ещё там что то проверяют.

  • Всем здрасти!
    Вопросик есть про вебмани, пару мелочей купить надо.
    Так вот при регистрации обезательно давать все реальные данные? Или только мыло? Да и телефон нехочется давать(((

  • Если аттестат не нужен и не больше 5000руб в день ,можешь давать от фонаря.
    Без аттеста ты только сможешь зарегистрироваться на мини кепере.

  • Спасибо, мне больше и не надо!
    Я у них ещё посмотрел, французам можно NEOCASH картой платить ( правда я ещё не нашол где продоётся но написано в специательных магазинах)
    Так мне надо как француз регится?

  • Регестрируйся нормально. Зачем тебе это надо, все фальшивое ?(
    И телефон дай сотовый. Что бы подтверждение приходило.


    У меня уже не один год вебмани и ни каких проблем нету. Данные свои давал точные. Прада с фамилией и именем были небольшие заморочки. Так как по началу задал на русском, а конто была немецкая. Копию паспорта тоже им пересылал.
    Теперь пополнаяю практически каждый месяц с конты. Деньги на вебах в течении минуты.


    Так что дело твое конечно.


    ПыСы... Что бы тебе пополнить вебы, можно и на форуме к кому нибудь обратиться. Думаю помогут ;)

  • всё правильно Душман пишет,
    захочешь пополнять, будет в три дорога.
    делай нармальный аттестат и всё будет ОК.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Так сколько тут живу никогда ни надо было ( за исключением шарика))) а тут пару ключей на игры попросили купить, поэтому думал зачем где то смоими данными светить.
    Всю ночь пытался их обмануть, но телефон дал, токо ни чего не получилось (((