WebMoney

  • Привет!
    вот даю телефон и ник в скайпе человека который этим занимается дерет не много, переводил через него четыре раза и несколько моих знакомых тоже не один раз так что все ок ;) кстати живет в Дюссельдорфе


    dragfor3762


    02112713308


    короче надо с ним связаться он объяснит что дальше делать


    Успехов...



    да забыл у него и сайт есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Димыч* ().

  • Цитата

    Со слов пользователя kasper
    У кого есть кашелён на пайпал отпешитесь плииииз есть парачка вопросов.зарание спасибо


    kasper есть кошелек там спрашивай если чё =)

  • WebMoney хорошая платежная система мой WMID 246132047343,много с ней работаю-никогда не подводила-серьезная организация!


  • чтото у них там обменный пункт не работает

  • недавно менял PayPal на webmoney Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,мне понравилось, дёшего и быстро, обошлось так 13$=10,25?(PayPal)=10WMZ

  • Цитата

    Со слов пользователя eugen_pos
    привет
    а куда ты задавал код который говорят по телефону
    чтото не могу разобратса


    Там же всё написано:
    Сообщите его, пожалуйста, в форме заявки.


    8)

  • Цитата

    Со слов пользователя еуген_пос
    всё разобрался
    но в первый раз там надо 4 дня ждать
    это конечно не очень гут =)


    незнаю, если днём делал то вечером уже всё было,если вечером то обмен был на след. день

  • если кому ещё интересно, то меняю мелкие суммы WMZ по банковскому курсу, без какой либо % накрутки.
    ожидаю платеж через конто или пайпал.
    через конто, обычно длится 1-2 дня (высвечивание перевода в статистике)
    или наличными в дортмунде.

  • Цитата

    Со слов пользователя CyborgRD
    блин че ни кто не поможет нужет то всего один WMZ


    Что,вся проблема всего лишь в одном WMZ?Куда закинуть? =)

  • Цитата

    Со слов пользователя CyborgRD
    послал тебе номер кошелька, могу отдать через paypal


    Отправил,проверяй кошель.Ничего не должен.Может быть и ты когда нибудь сгодишься. =)

  • ребятки , помогите, нужо 3 webmoney-WMZ , оплачу за это 3? (PayPal oder auf konto). Можно было поменять в обменном пункте , но из-за 3 WMZ невыгодно.