WebMoney

  • Так сегодня безполезно. Выходной день.
    Ты в любом случае должен получить последний СМС для диактивации этой функции.
    Можешь им написать в поддержку, что СМС не получаешь.
    Они реагируют на каждый запрос. Тут у них всё чётко.
    С СМС постоянно такая беда на выходных. Они просто не отсылаются у них.
    Поэтому нужно эту функцию отключить.
    Но отключается она также по подтверждении СМС.
    Последний раз всё-таки нужно ещё получить от них этот СМС както.

  • отключать смс очень опасно, у меня года 4 назад сперли все деньги с кошельков, хорошо что было всего около 20 баксов. Надо писать в поддержку они будут пробовать отсылать смс с разных шлюзов (так они мне написали) с которого будут доходить нормально тот и оставят. Вчера только оплачивал voip, проблем не было, хотя до смены тоже были.

  • Никто не говорит, что СМС это плохо.
    Оно у них работает никак. В самый нужный момент он не приходит.
    Не возможно завершить операцию.

  • Привет Всем. Хотел сегодня Lettitbit-Account купить и пытаюсь пополнить счёт как всегда чезе sofort-überweisung, никак не проходит, пишет вот что:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Помогите с этой проблемой, 15 евро нужно перевести, всегда прекрасно получалось, сейчас видимо что-то изменилось.

  • Привет Всем !
    Пробовал ли кто в последние недели переводить деньги через onlinebanking ? попробовал сегодня перевести , а не идёт.Формальный аттестат не достаточен для этой операции.Теперь не знаю или это кеепер парится , так как я с нового компа с вин 8 стартую или действительно санкции заработали ??!!

  • Пополняйте через Нидерланды минуту назад 20 евра перевёл всё прошло :)
    в графе страна выбераете Нидерланды там sofort banking работает

  • Прошу воздержатся от пополнения через нидерланды пришло письмо из шпаркассы они не могут перевод сделать :(

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем TONI 1 ().

  • Мне тоже сегодня со шпаркассы звонили (переводил через Нидерланды) и спрашивали: вы действительно переводили деньги, я подтвердил и все. Как-то это странно ?(

  • кто нибудь в курсе когда возобновится возможность пополнения через ONLINEBANKING из Германии, может кто обращался уже в тех Подержку ?

  • Такая же байда со шпаркассой и у меня получилась - деньги перевел , потратил , а с конты не сняли.Потом пришло письмо с шпаркассы мол мы шперанули , так как подозрительно , попросили перезвонить. Об,яснил , что перевел деньги своим крестникам в Россию через вебмани - спросили как звать и фамилию , и об ли я через онляинбанкинг сам перевёл. Вообщем что то не так. Или страхуются действительно или санкции против России начинают действовать. Мой шаровод в Украине - ему и переводил в конечном счёте , поэтому посмотрим что дальше будет с моими " крестниками " из России. Деньги правда сразу после звонка перевели .