WebMoney

  • Пополнить счет это одно,а ты теперь попробуй перекинуть деньги на вебмоней!! Вот там без копии паспорта не получится!

  • Пополнил вебани через paysera правда, пришлось у них евро поменять на доллары. Курс был 1,37 так как перевод на вебмани только
    на Z кошелек все прошло минут за пять


    Спасибо Walerhan

  • А как ты бабки на пейсера закинул?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • Интересно а за что 52 цента если у них стоит что Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • А понял 52 цента сняли в доларах, так как ты долары переводил.Плюс в этой цене вебмани 0.8% , а за обмен они не берут процент?

  • Из шпаркассы до paysera пришли 20 евро как и переводил а с paysera сняли 0,52за перевод на вебмани перевел 25 usd


    TONI, ты высылал им копию паспорта чтобы поменять деньги на вебмани?

  • даже и не знаю может 0,8 процентов от вебмани там же сидят да мне это и не важно не милионы перевожу :)
    главное что работает

  • Да я им водительское удостоверение отсканировал и отправил еще до обмена
    про проценты за обмен нигде не стояло просто обменяли по курсу и все

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем TONI 1 ().

  • Я сразу как зарегился, то вылезло сообщение, что для всяких разных переводов итд нужно отослать копию документа, стояла кнопка загрузить, короче как обычно, а вот стоит-ли давать свои правильные данные, то по опыту знаю, что да, так как если вдруг проблемы с переводом или ещё что-то, то точные данные необходимы! Помню случай, как в bwin.com был зарегистрирован с не точеыми данными и поставил там 10 евро на 12 команд, так выиграл 180 евро и они отказались выплатить их, так как не совпадало с данными паспорта, пришлось их просто профунькать. Теперь такого нет.

  • Да, дорого на ruline.de но пока Sofortüberweisung не работае,кому горит можно там.

    cpolox
    На "руляйн.де" в Warenkorb вижу то, что в субботу перевёл по PayPal.
    Что дальше, как монеты двигать в сторону Webmoney, на $-кошелёк!?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • отправил на Payser копию паспорта.
    они требуют ещё копию другого документа,
    наверное смутило что счёт не только на меня но и на мою супругу тоже.
    отправил копию прав.
    завтра должны подтвердить

    俄罗斯 пополню баланс tv.team