WebMoney

  • неделю назад перевёл денег через sofortüberweisung, до сих пор не пришли. написал письмо с просьбой разобраться. ТИШИНА.
    не уж то и тут санкции...

    Сегодня как обычно попытался пополнить баланс на Webmoney через Sofort Überweisung. А вот куй то там что получилось ! :wacko:
    Кстати, в контоаусцугах уже распечатывалось, что Sparkasse согласно своему AGB запрещает перевод средств вне Германии ! :thumbdown:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Объясните чайнику, почему на вебмани курс обмена занижен
    например на данный момент курс доллара в евру 1,26
    на вебмани курс 1,19
    я так понимаю, они же должны придерживатся курса, а не делать что на ум придёт.


    спрос рождает предложение, тоже никогда не мог найти объяснение логике построения курса обмена на вебмани

  • Объясните чайнику, почему на вебмани курс обмена занижен
    например на данный момент курс доллара в евру 1,26
    на вебмани курс 1,19
    я так понимаю, они же должны придерживатся курса, а не делать что на ум придёт.

    Внутренний курс системы обмена на автомате, если кто не хочет включать голову, для всех других существует биржа:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    где можно видеть спрос-предложение, покупать или выставлять свои лоты.
    Автоматический курс обмена расчитывается с возможностью дневных колебаний и наличия средств на бирже.

  • Внутренний курс системы обмена на автомате, если кто не хочет включать голову, для всех других существует биржа:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    где можно видеть спрос-предложение, покупать или выставлять свои лоты.
    Автоматический курс обмена расчитывается с возможностью дневных колебаний и наличия средств на бирже.


    монти объясни, на этом сайте тоже менять валюту можно?если да то как?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Выберите направление обмена:
    -> Куплю - что вам нужно
    -> Продам - что вас есть


    самые выгодные ставки вверху


    Клиекаете на нужную строчку, идет авторизация, где вы указываете сколько у вас есть средств (покупать всю ставку не нужно, можно только на ту часть денег, что у вас есть) и продолжаете, идет обмен и средства автоматом падают вам на кошелек.


    более продвинутые могут сделать свою ставку. как и что более подробнее есть на странице

  • Не могу воспользоваться Зофортбанкинг, пишет превышен суточный лимит пополнения для вашего аттестата. Я вчера вечером получил формальный аттестат, введя паспортные данные и по идее могу пополнять счёт... Или нужно паспорт подтвердить? Евро-кошелёк завёл также вчера. И ещё. Пишут, что данные аттестата и в банке должны совпадать. В аттестате указано отчество, в банке понятно отчества нет. Проблем не будет?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    В поддержку написал, но неизвестно как долго они будут отвечать. Может кто здесь с этим сталкивался и сможет мне помочь? Спасибо.

  • Сегодня перестала эта ерунда выпадать. Но проблема - у меня шпаркассе, и через неё не перевести. Как давно это со шпаркассами? Может вернут?

  • Сегодня перестала эта ерунда выпадать. Но проблема - у меня шпаркассе, и через неё не перевести. Как давно это со шпаркассами? Может вернут?

    Не стоит пополнять этой штукой..
    не просто так их вносят в черный список..

  • Тебе походу нужно сделать всё заново, сам перевод.
    Бывает такое, что подтверждение приходит лишь после 50-го раза.
    ....................................
    Кто нибудь брал у Webmoney монеты в займы, под %?
    Наткнулся Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на подобную возможность.
    Интересно, как всё проходит!?

    Das Leben spielt sich offline ab