WebMoney

  • наконец то дождался смс и сразу же хотел выключить подтверждение.


    вот что вылезло после попытки оключить смс.


    я использую Keeper Standard, а как мне поменять на WebMoney Keeper WinPro (Classic) или WebMoney Keeper WebPro (Light)?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • Объясните пож. для чего нужен файл ключей с таким вот названием 206000945909.kwm
    Я установил на компе WebMoney Keeper WinPro 3.9.9.5.
    Захожу в него с паролем всё как положено, сделал уже несколько переводов и пополнений, всё работает, и подтверждение смс тоже отключил.
    Не могу врубится для чего мне предложили скачать этот файл и хранить его как зеница око?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Когда снесешь Винду или захочешь поставить на другой комп с этими же кошельками, вот тогда он и пригодится!

  • Файл ключей ОЧЕНЬ ВАЖЕН.
    Если слетит Виндовс или программу надо будет установить на другой комп, то без этого файла небудет возможности восползоватса своим денежками и кошельками.
    Поэтому его надо скопировать и хранить на каком-нибудь УСБ стике или в другом насители.

  • Кто чем пополняет кощелёк, через шпаркасу не могу видать заблокировали,
    1 как-то попалнял через PoySera, но там у меня були проблемы с реферец номером
    в нёс этот номер в спецыалную графу для реферец Nr. а нужнобыло наверное внести Verwendungszweck.
    2 Могу ли я мой кошелёк на вебмоне пополинить скажем так таварещ в постбанке с ево конты мой кошелёк
    както так. буду БЛАГОДАРЕН за конструктивный овет

  • Привет
    Незнаю сюда задать вопрос или нет?
    Есть ли у кого Вебманы карты (webmoney prepaid card) на 20 или 40 евро или с рублями по курсу 1-60 руб, Плачу паупалом.
    Надо гдето на 30-40€, оплативать русскии интернет диенст.



    Данке

  • Страник, с чужой конты ты вебмани не пополнишь, так как кошелек привязан к одной конте т.е к твоей в шпаркассе.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Вот сижу второй день немогу перевести деньги на paysera или шпаркаса блокирует
    ктонибуть палзуется последнее время этой канторой поделитес опытом,
    заполнял вот таким образом как то год назад переводил не помню как поэтому засумневался
    Блогадорю за кострукивный ответ


    Получатель EVP International (1. мня смущает это Begunstiger это должно так остатца или я чтото не правелно делаю )
    Окончательная сумма 000.00 EUR )
    Код S.W.I.F.T DEKTDE71002
    Счет получателя (IBAN) DE33700111104004058009


    Назначение платежа
    (Reference) EVPххххххххххх

  • Я переводил на рейсеру.
    Ничего особенного там нет, как любой другой перевод.
    Ввёл данные банка, самое главное незабыть фервендунгсцвек и вперёд. Через 2-3 дня деньги уже там.
    У меня пост банк.Думаю разнице нет что за банк, это же ЕУ.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Russan_boy да там всё понятно талька ПОЛУЧАТЕЛ или( Бегунстигер ) EVP International так и внести
    так-как страна и банк определяетца автоматиш

  • Люди добрые нужна помощь ,сделал вебмани кошелёк на евро ,но нужно проплатить рублями ,но теперь чтото не пойму как пополнить хотябы евро.может кто пополнит мне а я пай-палом протлачю.нужно окола 20-30 евро.

  • Там же в "webmoney" нужно сделать рублёвый кошелёк WMR и сможешь евро менять на рубли, при актуальном курсе- не плохо.
    На счёт пополнения, в теме полно обсуждений.

    Das Leben spielt sich offline ab