WebMoney

  • Pawlodar что то я не понял, получил или нет? Мог бы и ответить.Мне на счёт пришли.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем GukaR ().

  • Люди помогите, имея косчелек на Webmany как туда закинутъ денъги какие естъ варианты, интересен вариант через Банк пополнитъ счет как ето делается, отзовитесъ кто в курсе

  • Цитата

    Со слов пользователя YC
    Люди помогите, имея косчелек на Webmany как туда закинутъ денъги какие естъ варианты, интересен вариант через Банк пополнитъ счет как ето делается, отзовитесъ кто в курсе


    Привет, ты можешь заправить свой кошелёк с помощью Paysafecard(ввв.paysafecard.ком), Ukash (ввв.ukash.де) или если есть Paypal, то можешь обменять через обменный пункт(например: ввв.exwp.ком ).


    Удачи в пополнение кошелька. 8)

  • Так какой на сегодня самый лучший вариант пополнения кошелька в Webmoney? Кто берёт меньше всего %?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Atmel ().

  • Лично мне понравилось у Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Он работает быстро и если что-то не понятно или новичёк в этом деле то доступно объясняет.


    Если у вас постбанк то за 15 -20 минут обмен будет готов.


    На сайте есть все координаты как с ним связаться.


    P.S Это не реклама, я сам его адрес узнал тут.

  • Купил Paysafecard и тепер нэ могу найти где эё можно помэнят на Webmoney . Может кто подскажет такой обменник?

  • Купил Paysafecard и тепер нэ могу найти где эё можно помэнят на Webmoney . Может кто подскажет такой обменник?

    Паисеф карты очень по плохому курсу меняет . Укешь на много луче . Паисеф карту я вот тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. менял .

  • В любой танкстеле .Вот задаи по своему месту жительство .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Когда WebMoney пополняеш нужно ввести 2 номера, это Номер WM-карты, чека Paymer и Код авторизации. У меня не получается. Атестазыю я уже проходил год назад и деньги тоже переводил а теперь не помню как.
    ?(

  • Всем привет!
    Кто сможет помочь?
    На WMR нужно 300 рублей (WME 8 euro).
    Оплачу евро через PAYPAL или конту.


    СРОЧНО!!!!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Alexmass ().