WebMoney

  • Через какие карты или вообше способы можно деньги на webmoney положить.
    Ukash не работает,Directebanking тоже не получается.


    mfg basket

  • Directebanking тоже не получается.


    Неделю назад тоже мучился, так как личные данные с русского загранпаспорта вписал, а данные конты должны полностью совподать! Звонил в москву, пользовался поддержкой- кароче снял скан(deutsch) с пасспорта и послал им, на следующий день всё сраслось <монеты на webmoney> :thumbsup:

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Блин сделали на мини дополнителную защиту, теперь немогу перевести деньги с WebMoney mini.
    Когда подхожу к последнему пункту то пишит это ( Вы не смогли войти в защищенную зону сервиса Merchant WebMoney Transfer!
    Обнаружен новый ip-адрес, и отсутствие дополнительного подтверждения операций. Пожалуйста подтвердите новый ip-адрес на the mini.webmoney.ru и повторите платеж.)
    Написал им, просят ( Вам необходимо указать ответ на контрольный вопрос ) но у меня его нету так тогда когда регестрировался об этом никто неспрашивал ( вроде бы )
    Говорят што надо сделать формальный аттестат но там надо поспортные данные, у меня паспорта российской федирации нет.Тоесть есть заграничный но он уже давно просрочен.
    Как быть теперь.

  • а что разве только русские паспорта акцептируют?
    думаю самое главное действительный должен быть!
    у тебя ещё какой пас есть?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • будут проверять или нет, незнаю, а ради коректности действий нужен документ подтверждающий твоё существование!
    скинь им скан на мыло и введи в курс дела на счёт немецкого гражданства!

    Das Leben spielt sich offline ab

  • я так не считаю, кантора серьёзная, плохих отзывов ещё не слышал!

    Блин сделали на мини дополнителную защиту, теперь немогу перевести деньги с WebMoney mini.

    а что откатиться обратно нелзя?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Хочу ввести номер мобилы тоже неберёт.
    Вроде бы правильно занёс я его код страны потом проваёдера без нуля ну и номер.Хотя с нулём тоже неидёт.
    Зачем затруднять жизнь самим владельцам кошельков,непонимаю.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Посматри внимательно на картинку, написано белым на красном БЕЗ КОДОВ.. на примере же стоит например для россии 7-Это код/затем номер у вас же ещё два ноля "00". Надо просто 49 + номер

  • Неделю назад тоже мучился, так как личные данные с русского загранпаспорта вписал, а данные конты должны полностью совподать!


    там всё должно(обязанно) совподать!!!
    Система не одного неправильного знака не пропустит!

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Здравствуйте!!


    Помогите советом, как пополнить кошелек вебмоней в Германии.
    Мой муж хочет мне переслать деньги через вебмани 500 евро, но как ему пополнить счет что бы мне переслать.
    Какие есть способы??
    Помогите пожалуйста очень нужно.

  • Здравствуйте!!


    Помогите советом, как пополнить кошелек вебмоней в Германии.
    Мой муж хочет мне переслать деньги через вебмани 500 евро, но как ему пополнить счет что бы мне переслать.
    Какие есть способы??
    Помогите пожалуйста очень нужно.

    1. Где живет твой муж?
    2. как срочно это нужно?

  • получилось плохо с цитирование, извините! не знаю как удалить.



    Муж живет в Аахине, нужно до конца недели.
    Помогите пожалуйста.