WebMoney

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Когда я туда наживаю у меня только Ukash и всё, DIRECTebanking нету. Почему?


    Поменял страну на Германию всё пошло.

  • Пополнить WME можно непосредственно у Webmoney посредством Sofortbanking, услуга стоит 2,5%. Важно что бы ФИО владельца банковского счета в Германии (например), совпадало с аккаунтом в Webmoney.


    Также существует возможность пополнить через обменники (например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.), оплатив кредиткой эту услугу. Маленькое НО: при оплате вас занесет на сайт liqpay(украинский PayPal заслуживает доверия не то что WM) для прохождения верификации карты, т.е. у вас на карте заблокирует некоторую сумму на пару часов и вам нужно будет ее ввести.Чтобы узнать сумму позвоните в службу поддержки банка который выдал кредитку (ВАЖНО: KONTOAUSZUG ЭТУ СУММУ НЕ ПОКАЖЕТ). С вас возьмут 3%


    Fazit Все можно сделать самому и без посредников payPal на WM обмен зачем?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Karkarych ().

  • Опять же как вариант без посредников которые здесь постоянно пасутся.
    На onliner . by есть раздел барахолка (частные объявления) обменял там 100 paypal€ на 100wme

  • А не подскажите какой процент берёд PayPal если самому пополнять свой счёт на известном нам сайте шуры, где тусуется Сербани.

    НИКАКИХ процентов пейпел не берет,оплачиваете в долл.по курсу и все.

  • Какой кошелёк нужно открыть,чтобы оплачивать рублями? WME ili WMR ?
    Хочу переводить евро на этот кошелёк
    Спасибо заранее


    WMZ — средства эквивалентные долларам США
    WMR — средства эквивалентные Российским рублям
    WME — средства эквивалентные евро
    WMU — средства эквивалентные гривнам Украины.
    WMB — средства эквивалентные белорусским рублям.
    WMG — средства эквивалентные золоту.

  • Выбор между WMR i WME Если я перевожу из Германии евро , но потом хочу оплатить рублями или долларами - какой кошелёк открыть?

  • Так что, теперь уже никак нельзя пополнить счёт? В списке стран нет германии. Это временно или ......???


    да ест в германии ещо посредники и пополняют
    я сам на прошлой недели пополнил свой WMZ

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s