WebMoney

  • Цитата

    В том та и дело, зделайте вебмани себе, и формальный атестат,


    а что это значить?у меня есть мини, сам переводить не могу

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • В том та и дело, зделайте вебмани себе, и формальный атестат, и пользуйтесь.


    Где и каким способом можно сделать ?
    Сколько не искал, везде через что то и кого то, где комисионные млять берут до 20 процентов... раздевают людей на глазах :(

  • Ребята,может кто расскажет поп пунктом, как напрямую с банка пополнять кошелёк.Сейчас ещё полазил, даже удалось прописать свой номер мобилы.Получил смс с кодом,потвердил.Опять пишет что у вас нет прав.Что такое?Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Тебе нужно зайти на их страницу и поискать все что связанно с Формальным Аттестатом!! Для его получения у тебя потребуют потверждения твоей личности( ну там копию паспорта или прав) ... я по крайней мере так делал 2 года назад!!

  • Для его получения у тебя потребуют потверждения твоей личности( ну там копию паспорта или прав) ... я по крайней мере так делал 2 года назад!!

    Помоему Аттестат для граждан германии не предоставляется .

  • зашёл на атестат вот здесь -Ваши персональные данные
    это что всё заполнять что они требуют от фамилии до данных паспорта?
    всё на немецком?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • зашёл на атестат вот здесь -Ваши персональные данные
    это что всё заполнять что они требуют от фамилии до данных паспорта?
    всё на немецком?


    Всё что требуют надо заполнить.
    Вплоть до кем выдан пасспорт и где :)

  • дак ты сделал или нет? так же?


    и ещё,а как отчество вписывать?русское, только немецкими буквами или как?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • Единственное, что бы небыло проблем, имя и фамилия на веб мани, должны быть так же написаны как и в банке, тоесть на немецком. Иначе ни чего не получится.

    c этим не соглашусь
    захожу на вебнани через одноклассников WebMoney Keeper , имя и фамилия прописаны естественно на русском, а перевожу онляйбанкингом с немецкой конты, деньги там сразу на счёту. Телефон мобилы нужно обязательно

  • Ребята,может кто расскажет поп пунктом, как напрямую с банка пополнять кошелёк.Сейчас ещё полазил, даже удалось прописать свой номер мобилы.Получил смс с кодом,потвердил.Опять пишет что у вас нет прав.Что такое?Спасибо


    Зделать надо ВебМани Класик.
    В ВебМани Киипере зделать пару кошельков, долларовый и евровый, ну и рубли если надо.
    У Вас сразу будет атестат псевдонима.
    Надо получить формальный атестат. Для этого понадобитса паспорт и мобильный телефон.
    Получаем формальный атестат, задавая на страницы своих даных, следуя инструкции там.
    Теперь можно и пополнять кошелёк, например онлаин бенкинг и на обмениках менять евро на доллары.


    И самое главное надо сохранить файл ключей.
    Сохранить копию Фаила Ключей на УСБ стике или на Компакт Диске.
    Фаил Ключей понадобитса для востановления Вебмани кошелька, если у Вас например сломаетса Компютер или поменяете бетриб систему, или поставить на другой комп программу ВебМани Киипер.
    Без этого Файла Ключей невостановить кошелек и естествено до денешек лежаших там недоберётесь.
    Без файла ключей востановить кошелёк очень трудно ( лехче зделать новый кошелёк ), надо связыватса с админестрацией и доказать что Вы это Вы, и стоит это вроде 30 $.

  • дак ты сделал или нет? так же?


    и ещё,а как отчество вписывать?русское, только немецкими буквами или как?


    Я писал всё русскими буквами, кроме места жительства, ну и где и кем был выдам пасспорт, там тоже по-немецки написал. ;)
    После всего мне пришло от них письмо о выдаче сертификата формального, вот пару строк с письма.


    Уважаемый участник системы WebMoney Transfer!


    Вы сообщили нам свои паспортные данные и мы выдали Вам формальный аттестат.


    Владельцу формального аттестата предоставляются в системе дополнительные возможности:


    - пополнять кошельки банковским платежом, почтовым переводом, наличными через терминалы оплаты, наличными через системы денежных переводов;
    - выводить средства банковским платежом, через системы денежных переводов или на на дебетовую банковскую карту, выданную сервисом.........

  • непонятно, ты писал русскими, а вот что душман пишет
    Единственное, что бы небыло проблем, имя и фамилия на веб мани, должны быть так же написаны как и в банке, тоесть на немецком. Иначе ни чего не получится.
    как правильно???

    俄罗斯 пополню баланс tv.team