WebMoney

  • Цитата

    По словам пользователя Труцкер ...
    Поделитесь у кого есть опыт пользования этой системой оплаты.Если в Германии такой ресурс?


    такой ресурс есть, неоднократно читал о нем в русскоязычных газетах.
    только зачем он тебе, это-же очень дорого?

  • Банковский перевод по Германии оказался проще,дешевле и быстрее :)) .Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • есть у кого ссылки на рабочий автомат
    для пополнения кошелька веба
    а то этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    внезапно сдох :(

  • посмотри на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. там один человек уже пару месяцев продает. Курс нормальный, я у него покупал, все в порядке.

  • Я себе только что сделал кошелёк. .. =)
    Всё вроде прокатило как по маслу, но как заполненять с Германии пока не нашел...буду искать.. как найду - сообщу всем.. . =)

  • нашел пару штук


    здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. многовато комиссионных
    хотят 15% но не меньше 5$


    тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. надо открывать счет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    но меньше дерут


    и еще один вариант Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    но в эстонию........ хотя пишут


    Цитата

    Насколько я знаю месяц назад в Германии не было официального обменного пункта WM! Поэтому лично я пользуюсь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в Прибалтике. Т.к. она входит в Евросоюз перевод денег туда из Германии обходиться бесплатно! Вся процедура с момента перевода денег до момента их зачисления на WM кошелек заняла у меня около 4 дней. Так что мое дело предложить…

  • привет
    кто мне поподробнее разжует как все это дело протекает.
    Скачал прогу WM Keeper Classic заинсталировал,зарегисрировался,активизировался.
    А дальше пока стоп-не знаю что делать.
    Как пополнить кошелек,какой,где,и как?
    Кто с этой прогой знаком и разобрался во всем этом?

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Кто нибудь переводил через эту компанию? Можно ли доверить этой компании перевод своих средств?

  • Цитата

    Со слов пользователя Axel26
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Кто нибудь переводил через эту компанию? Можно ли доверить этой компании перевод своих средств?


    я думаю что нет. даты на страницах стоят от 2004 года, нет никакого сертификата или подобного.


    ты видно расскапал чей то заброшенный сайт :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Axel26
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Кто нибудь переводил через эту компанию? Можно ли доверить этой компании перевод своих средств?


    Я переводил через эту организацию пару раз, всё работает нештяк. Но они сильно загибают проценты.


    Я сейчас пользуюсь вот этим обменным пунктом: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    8)

  • Цитата

    Насколько я знаю месяц назад в Германии не было официального обменного пункта WM! Поэтому лично я пользуюсь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в Прибалтике. Т.к. она входит в Евросоюз перевод денег туда из Германии обходиться бесплатно! Вся процедура с момента перевода денег до момента их зачисления на WM кошелек заняла у меня около 4 дней. Так что мое дело предложить…


    Дурилка перевёл 10 Евро ,а на счет кинули 4,81 WMZ

  • Те, кто пользуются этим сервисом, просьба подсказать, где в Германии найти дистрибьютора реального.
    Нашёл куча представительств, но ни один телефон не отвечает и на E-mail также тишина. Чисто совдеповский вариант. Хрен кого найдёшь, главное куча реквизитов.
    Нужно расчитаться мне по Webmoney, а счёт пополнить не могу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Atmel
    Те, кто пользуются этим сервисом, просьба подсказать, где в Германии найти дистрибьютора реального.
    Нашёл куча представительств, но ни один телефон не отвечает и на E-mail также тишина. Чисто совдеповский вариант. Хрен кого найдёшь, главное куча реквизитов.
    Нужно расчитаться мне по Webmoney, а счёт пополнить не могу.



    Привет!!!


    Что ты имееш, на счёт дистрибьютора???

    Я например пополняю Вебмани кошелёк через этот обменный пункт: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (уже не раз пользовался ихними услугами).


    Я обмениваю PayPal ($) -> WMZ.


    Если неправельно понял тебя, то поправь.


    8)

  • Мне не нужно менять одно на другое.
    Я открыл счёт в Webmoney, но он пустой.
    Я хочу перевести Евро со своей конты на свой счёт в Webmoney для того, чтобы расчитаться с другим участником системы Webmoney.