Как сохранить учебный курс на плате?

  • Привет,
    Интересный учебный курс по видеообработке из инета смотрю с помощью Macromedia Flash Player 7. Хотел бы сохранить курс на плате чтоб каждый раз не грузить его из инета, но никак не получается. Может кто знает как это сделать?

  • Никто не знает или это невозможно сделать?
    Или я может вопрос неправильно сформулировал?

  • Ты бы ссылку дал. Кто знает, что там за защита.
    Может просто правой кнопкой на ссылку...
    Попробуй оффлайн-ридером весь сайт скачать.

  • Конечно ссылку дам, вот сдесь:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    Попробуй оффлайн-ридером весь сайт скачать.


    оффлайн-ридер - ты имеешь ввиду возможность IE читать сайт в Offlinebetrieb?

  • Цитата

    По словам пользователя ispodvala ...
    Ты бы ссылку дал. Кто знает, что там за защита.
    Может просто правой кнопкой на ссылку...
    Попробуй оффлайн-ридером весь сайт скачать.



    Ну что, с ссылкой, чё-нить получается?

  • К странице
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Мдя, вообщем есть файл "config.xml" Я к нему не могу добратся. Если его скачать то в нем должны хранится адресса всех видеоклипов.


    Вот тебе флэшка.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Эта флешка тоже не даёт сохранить себя на плате :no: , а в этом весь смысл - чтобы не грузить курс каждый раз из инета.

  • Посмотри у тебя в Temporary Internet Files, сортирую по странице, откуда скачал. Там будет config.xml, открывай текстовым редактором и ищи тэги url. Между ними ссылки на фильмы. К ссылкам добавляешь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и получаешь абсолютный адрес фильма. Например Projektdatei:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Меню не знаю как.

  • в eMule и overnet есть файл размером 1,7 G называеться multimedia lernkurse.
    может это то что тебе надо.

  • 2ispodvala
    Я тоже самое поставил!
    Единственный вариан соскаринить этот весь фильм, например с RoboDemo.

  • Цитата

    По словам пользователя golig ...
    2ispodvala
    Я тоже самое поставил!
    Единственный вариан соскаринить этот весь фильм, например с RoboDemo.



    Ты там добраться не мог. Я подсказал, как до него добраться. В нём вся инфа есть (это я от тебя узнал, спасибо). Из этой инфы можно достать ссылки на видики всех отделов. С ссылок качать. Будет несколько файлов на диске - пусть смотрит поочереди.
    А чего ещё надо?

  • Zitat:

    Цитата

    Будет несколько файлов на диске - пусть смотрит поочереди.
    А чего ещё надо?


    Да да, это мне и надо :)) Вы оба меня правильно поняли, только не обижайтесь, для меня это новая область. Сейчас как раз пробую сделать как вы советуете.

  • Отлично! Несколько файлов скачал по вашим рекомендациям: всё идёт!
    Только ещё пару вопросиков есть: эти файлы только с IE проигрывать можно или есть какая-то специательная программа. И ещё: если открываешь файл через сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. то внизу кнопки упр. и линейка с движком чтобы перейти быстро в любое место этой части курса, а в скачаном мной файле этой линейки нет ?( . Что интересно, если запускаю "ProjektDatei.swf" из Temporary Internet Files то открывается полностью с линейкой, а если копирую все файлы в другую директорию они принимают в название ещё "[1]" знак, и при запуске файла "ProjektDatei.swf" линейки внизу уже нету, даже если "[1]" из названия уберу.

  • Привет


    Спасибо вам, ispodvala и golig!


    Плейер тоже нашёл, так что смотрю курсы и учусь :)


    Плейер нашёл здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.