Хоккей: Кубок Мира(Кубок КАНАДЫ)2004

  • В этот раз специально не смотрел ни одной игры, у мнея ещё раны с чемпионата мира не сожили, вот и не хотел опять себя растраивать. На этот раз мне хвотило игры в кёльне посмотреть.

  • Цитата

    По словам пользователя Рубцовск ...
    Случилось то , что и должно было случиться ;(
    Турнир устроен таким образом, что нашим вообще не дали отдохнуть, а у американцев и канадцев было побольше отдыха перед 1/4, да и все матчи они проводят дома. То есть турнир не для того чтобы определить сильнейшего, а чтобы канадцы и американцы встретились в финале. Наши играли 3 игры за четыре дня . Да что говорить , если даже на американских спортивных форумах болельщики говорили о том , что русские , заняв более высокое место в группе, вынуждены играть в гостях , хотя можно было бы играть в Канаде , где болели бы за русских.


    да, виноваты все другие, но уж точно не команда. корты, болельшики, американские форумы, устройство турнира...
    в 81-ом например кубок канады(сегодня-мира) выйграли, и ничего, смогли.

  • Цитата

    По словам пользователя Gagarin ...
    В этот раз специально не смотрел ни одной игры, у мнея ещё раны с чемпионата мира не сожили, вот и не хотел опять себя растраивать. На этот раз мне хвотило игры в кёльне посмотреть.


    тоже не смотрел ни одной игры, по этой же причине.
    а что было в кёльне?

  • Цитата

    По словам пользователя kaputt ...


    тоже не смотрел ни одной игры, по этой же причине.
    а что было в кёльне?



    Ну да с Доктором и Рубцовским всречался, да и на Третьяка посмотрел

  • Цитата

    По словам пользователя kaputt ...


    да, виноваты все другие, но уж точно не команда. корты, болельшики, американские форумы, устройство турнира...
    в 81-ом например кубок канады(сегодня-мира) выйграли, и ничего, смогли.


    Я умышленно не стал касаться разбора персональных ошибок игроков , потому что они по крайней мере играли за нашу сборную , старались . В отличии от некоторых , которые отказались . И было бы сейчас глупо плевать в игроков за ошибки . Но вот в кого я бы сейчас с удовольствием плюнул , так это в Стеблина и иже с ним .

  • Вот и Билялетдинов высказался в том же духе :
    «Ни к одному игроку не могу предъявить ни одной претензии, - в голосе Билялетдинова звучит гордость. - Вот сейчас Брызгалов пять пропустил, ну, не пять - пятую в пустые забили - четыре. Так я ни в чем не могу его упрекнуть. Да, я знаю, кто виноват во второй шайбе, знаю, кто виноват в четвертой, но пальцем не покажу, И никто не покажет и другим не позволит. Мы - команда. Понятно?»
    Последний четвертьфинал :
    КАНАДА - СЛОВАКИЯ - 5:0 (0:0, 4:0, 1:0)
    1:0 Лекавалье (Ричардс, Брюэр), 22:28 - бол
    2:0 Игинла (Сакик, Брюэр), 25:26
    3:0 Смит (Лекавалье, Хитли), 31:29
    4:0 Сакик (Игинла, Лемье), 31:48
    5:0 Игинла (Лемье, Сакик), 47:50

  • Цитата

    По словам пользователя Gagarin ...
    В этот раз специально не смотрел ни одной игры, у мнея ещё раны с чемпионата мира не сожили, вот и не хотел опять себя растраивать.


    Мое субьективное мнение - команда смотрелась гораздо лучше, чем та, что на чемпионате мира..Действительно играли, мотались по льду, дружнее играли.

  • Цитата

    По словам пользователя Truli ...


    Мое субьективное мнение - команда смотрелась гораздо лучше, чем та, что на чемпионате мира..Действительно играли, мотались по льду, дружнее играли.



    Полностью согласен с Truli

  • Полуфинал
    ФИНЛЯНДИЯ - США 2:1 (0:0, 0:1, 2:0)


    0:1 Уэйт (Гомес , Мартин), 32:54, бол
    1:1 Йокинен (Т.Рууту), 45:24
    2:1 Койву (Вянянен), 56:06
    Всё таки видать победа над Россией отняла много сил у американцев . И я ошибся предсказывая финал Канада-США .


  • Эти долбаные амики превратили спорт чёрт знает во что, противно смотреть.
    поделом им :lol:

  • Канада - Чехия - 4:3 ОТ (0:0, 2:1, 1:2, 1:0)


    1:0 Брюэр (Дрэйпер, Торнтон), 31:15
    2:0 Лемье (Лекавалье, Ричардс), 34:25 - бол.
    2:1 Чаянек (Гейдук, Ручински),
    2:2 Гавлат (Каберле, Гейдук), 47:21 - бол.
    3:2 Дрэйпер (Торнтон), 53:47
    3:3 Элиаш (Гавлат), 53:53
    4:3 Лекавалье (Хитли), 63:45

  • Канада - Финляндия 3:2 (1:1, 1:1, 1:0).


    1:0 Сакик (Лемье), 00:52
    1:1 Хал (Людман), 06:38
    2:1 Нидермайер, 23:15
    2:2 Т.Рууту, 39:00
    3:2 Доун (Торнтон , Фут), 40:34

  • Цитата

    По словам пользователя HAN ...
    а я за Европейцов болел! :( Жаль!


    Я тоже. X(


    Что у нас теперь на очереди ?
    Евротур ?
    Вот если НХЛ в этом году играть не будет, то сколько у нас за Россию толковых игроков будет играть!

  • В четверг началась вторая за последние 10 лет забастовка игроков НХЛ. Как и ожидалось, лига и профсоюз хоккеистов не смогли заключить новое коллективное трудовое соглашение до истечения срока действия старого, и теперь очень вероятно, что сезон-2004/05 просто не состоится.

  • Да уж,всё-таки дошло дело до Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а.