Кто с такой проблемой встречался.

  • Привет Всем.Прихожу Я с Работы,слышу звонок,когда поднял трубку телефона ,звонивший оказался представителем фирмы 1und1(интернет пров.)И мне сказал что подымаются интернет тариф на флатрат,я спросил сколько будет стоить флатрат в будующем,мне ответил вам 90?,я сказал тогда буду отказыватся, после этого он мне добавил если вы вообще от нас уйдете то мы вам дадим еще 100?,Я спросил почему?Мне ответил :сильно много лазеете по интернету.Так что 1und1 хочет меня кундиговать.Делайте выводы по поводу интернет без границ ?(


    Может кто встречался с такой проблеммой :Д



    мфг баскет

  • а мне звонил FREENET, ну очень хочет завлечь!!! ;)
    ...и флат настоящий, не такой как у 1&1, они тоже в курсе "предложений об уходе".


    Жаль, что у меня еще обязаловка у 1&1, а то давно ушел бы к фринету. Понравилось мне у них - брал 30 часов теста :)) жаль кончились быстро... :D

  • Я в 1 и 1 постоянно лазаю в инете...ослик качает круглосуточно.Звонков таких не было от них а наоборот тока майлы шлют чтоб я написал им bewertung о их работе и указал бы им на их недостатки.Френет правда заколебал вернее какая то дама от них.Все звонила мне и звонила месяц подряд.Все звала туда к ним.
    Когда я хотел иметь ДСЛ то телеком сказал мне что к моему дому не могут подключить...а если я Т-онлайн возьму то нет проблем.
    Одно не пойму за что 1и 1 у меня кроме всего прочего 4,99 евро снимает ежемесячно???

  • Цитата

    По словам пользователя Труцкер ...
    Одно не пойму за что 1и 1 у меня кроме всего прочего 4,99 евро снимает ежемесячно???


    обьясни, что ты имееш в виду?
    у меня тоже 1&1

  • Цитата

    звонивший оказался представителем фирмы 1und1


    Ты уверен што ето настоящый представитель, может хтото решыл пошутить.
    Такие вещы делаются не по телефону а в писменном виде.



  • Очень уж странныи представитель и очень уж похоже на вымогательство. Позвони сам туда и узнаи или это правда что они требуют от клиентов. Ещё бы не плохо было бы имя этого представителя знать или он там вообще работает (може какои на базисе подрабатывает да кундам головы морочает, може кто таким образом и клюнет на это).
    И если это так то 1und1 не придел.

  • Цитата

    обьясни, что ты имееш в виду?


    У меня 1und1DSL Flat Fairpreis.В абрехнунг указывется все...время и скока платить.Это все снимается с моей конто.И кроме этого еще снимается 4.99 евро а за что не пойму.