Не могу подключить дрюкер.

  • Опять я во своими вопросами к вам.
    После того как я поймала вирусы месяц назад.Пришлось перезагружать компьютер. Теперь пытаюсь подключить дрюкер а
    он не подключается. Его Рлюг плэй не находит даже. Почему не знаю. Ведь раньше все в порядке было.
    Что делать? Дрюкер марки Epson Stylus 62
    Если есть идеи подскажите почему не подключается и что делать? Вчера еще выскакивала табличка типо он не коррект подключен но все было подключено сама проверяла. А сегодня и этой таблички больше нет. И с той табличкой он хоть типа не подключен был но печатал. А сейчас не печатает даже.
    Очень нужен ваш совет

  • Да пробовала уже и инсталировала по новой и порт меняла ничего не помогает. Вчера компьютер перезагружала и все равно не помогает. Что делать не знаю.
    Не может же вирус повлиять на него? Тем более вирусов серьезных я не ловила только червячков всяких.
    Мда...

  • Добавь сама принтер через Старт->Настройки.>Принтеры и Факсы. Если виндовс не ХР, то для него еще драйвер нужен.

  • У принтера все светится он даже жужжит как положено.
    Я пробовала как говорит Корнелий и получается что теоретически дрюкер есть а вот на практике нет. У меня когда все в порядке было выскакивала табличка и показывала сколько краски осталось настройки всякие теперь же ничего этого не выскакивает. Хотя при Настройке через дрюкеры и факсы появляется окно нормальное и предлагает выбрать порт для подключения и все такое, я все задаю и показывает потом в итоге что дрюкер готов, но он на самом деле не подключается почему то.

  • У принтера все светится он даже жужжит как положено.
    Я пробовала как говорит Корнелий и получается что теоретически дрюкер есть а вот на практике нет. У меня когда все в порядке было выскакивала табличка и показывала сколько краски осталось настройки всякие теперь же ничего этого не выскакивает. Хотя при Настройке через дрюкеры и факсы появляется окно нормальное и предлагает выбрать порт для подключения и все такое, я все задаю и показывает потом в итоге что дрюкер готов, но он на самом деле не подключается почему то.

  • У меня после новой инсталяции не мог найти графиккарту, ничего не мог сделать. Загонял и трейбер и ничего не помогло, пришлось форматировать и загонять Windows поновой.

  • У тебя наверное уже не один принтер установлен, а десяток. И есть возможность выбора поэтому, на какой принтер посылать на печать. Удали все ненужные принтеры и начинай заново. Плюс к этой модели есть и драйвер, и статус монитор (вот он-то и показывает уровень чернил).
    Качаешь один и второй тут - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , читаешь инструкцию по установке драйверов, действуешь по инструкции... :)

  • Не я все что пыталась инсталировать и что не получилось давно удалила.щас нету ни одного. Что от них толку то если не печатает.У меня такое ощущение что что то со шнуром.


    А зачем мне там что то качать у меня же это само автоматически показывало. Оно же не может из программы исчезнуть?У меня голова пухнет уже. Что значит статус Монитор и принтер драйвер ? Неужели мне все таки это качать придется?

  • Спасибо всем. После 3 х разового форматирования все само пришло в порядок. Причину я так и не нашла,но инсталяция прошла успешно.