ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ - У кого интернет Volumentarife

  • У кого стоит интернет с Volumentarife
    Хочу спрыгнуть с Flattarife и сделать себе подешевле интернет
    И прочитал тут обьявление Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Просто времени стало очень мало. А от интернета полностью отказываться не охота. Мне важно знать могу ли я долгое время слушать радио с таким интернетом, или смотреть канал, и вообще не влечу ли я с ним ? Может ведь вдруг так получится, что я чегото незная внезапно возьму и израсходую весь свой запас так называемого обёма выделенного мне на месяц.


    Заранее благодарю за помошь !

  • Я тож начинал с Flatrate.


    Потом опустился на 5000 MB (сейчас 6000) , а теперь уже и на 3000 seit paar Monaten.


    И хватает. 8)


    P:S: 1000 делал ,было маловато.

  • я тоже подумываю спрыгнуть на волументариф,
    пригляделся мне Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    1000 MB --->Kostenlos
    2000 MB --->3.99 Euro
    4000 MB --->6.99 Euro
    8000 MB --->12,99 Euro




    вот теперь думаю 4000 или 8000 взять
    а то дороговато штото 47 Еуро платиь

  • у меня ГМХ 4 Гб, расход можеш всегда пасматреть на странице ГМХ но толька с апозданием в пару дней паетаму я в канце месяца слежу за расходам чтоб не перебарщить с помащу проги фолюменцелер от Т-онляин.

  • у меня например от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на 5100 мб, нам с сыном на два компа хватет, стоит 9,95 и поддерживает скорость до 3000.
    В любом случае тебе надо первое время контролировать твой трафик - это позволяют делать почти все провайдеры. Поробуй сначала там, где как можно короче K?ndigungfrist, а потом подобрав тариф можно перейти на что-нибудь подешевле.

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.