Opera


  • Вопрос: ваш "ini" файл от чего лечит?
    В опере нет у меня папки профиль, а также нет файла overrride.ini ?
    Меня интересует моя вторая проблема представленная выше, с всплывающимся окном при выходе на свои подписки, вторая картинка в моем выше сообщении "n:195".
    Теперь не могу в отправляемом сообщении работать со шрифтом. Изменять размер и т.д. нет такой опции, картинка внизу.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем allshuk ().

  • Вернул все обратно назад и теперь работаю под Firefox, почему?
    Да после изменений на Opera пропала куча возможностей при отправке сообщений, в частности работа со шрифтом а также с цитатами, хотя честно говоря сообщения мог отправлять.
    А вот с примером от: bumering пост:197 вроде как должно работать в "Opera" так и не смог разобраться. :(
    Для меня предпочтительнее Opera, но при работе здесь придется не забывать Firefox.

    Сообщение было отредактировано 11 раз, последнее редактирование пользователем allshuk ().


  • В опере нет у меня папки профиль, а также нет файла overrride.ini ?


    Если опера была установлена по умолчанию то этот файл найдешь по адресу: Старт-Ausführen-%appdata% там будет папка оперы с настройками.

  • Вопрос: ваш "ini" файл от чего лечит?


    от всего.
    (это не мой файл - опера его сама создаёт,
    запоминает настройки для конкретного сайта)

    В опере нет у меня папки профиль, а также нет файла overrride.ini ?


    Я описывал, USB-установку - что такое USB-установка - смотрим Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Чем хороша USB-установка - все настройки/пароли/и т.д и т.п. - сохраняются в папке установки,
    перетащил на флэшку и все данные сохранены (ну там, винда глюкнула, в отпуск поехал...)


    У себя вы можете найти override.ini (если создавали) - воспользовавшись поиском по компу.

  • Если опера была установлена по умолчанию то этот файл найдешь по адресу: Старт-Ausführen-%appdata% там будет папка оперы с настройками.


    Спасибо! Сразу нашел и поменял на тот файл, что предложил bumering
    Работа с цитатами и шрифтом тоже сохранилась.


    Спасибо всем! :)


    Осталось убрать косяк с всплывающимся окошком, при выборе своей подписки - его нет, а должно появлятся если стать мышкой на свой псевдоним.
    Картинку я уже выставлял выше в свом сообщении.
    Может, что посоветуете.