Opera

  • Opera 8.5 rus / 8.51


    Автор: Opera Software
    Добавлено: 05.08.2004
    Обновлено: 22.11.2005
    Лицензия: Free
    Русск. интерфейс: Есть
    Размер файла: 3,66 MB
    Windows: 98/ME/NT/2K/XP

    Компактный и в то же время мощный пакет коммуникационных программ, состоящий из быстрого браузера с многодокументным интерфейсом (страницы отрываются во вкладках одного окна), почтовой программы с поддержкой Gmail и модуля для получения новостей с веб-сайтов в формате RSS.


    Обратите внимание:
    Ссылка "скачать" - русская версия 8.5 : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Английская версия 8.51: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (если ее ставить поверх русской версии, то интерфейс останется русским).




    Opera 9.0 TP 1 (8031)


    Автор: Opera Software
    Добавлено: 21.11.2005
    Обновлено: 21.11.2005
    Лицензия: Free
    Русск. интерфейс: Нет
    Размер файла: 3,83 MB
    Windows: 98/ME/NT/2K/XP

    Компактный и в то же время мощный пакет коммуникационных программ, состоящий из быстрого браузера с многодокументным интерфейсом (MDI), почтовой программы и модуля для получения новостей с веб-сайтов в формате RSS.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Цитата

    Со слов пользователя schurikg
    ...я почти час рыл чтобы уменьшить её,
    но что то не получилось


    Извини, что не в тему, возьми для уменьшения Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a


    Извини, что не в тему, возьми для уменьшения Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    оооо там по английски
    если не тяжело, как им пользоватся вкратце

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • А можно и мне своим Maxthon-ом рисануться ? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Уменьшал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., прошу только учесть,что эта прога для пакетного уменьшения. Чтобы уменьшить одну картинку, ее нужно постить в отдельную папку.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя t34-62
    где брал тоже хочу!!!!!!!


    Поиском не пробовал ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Насчёт уменьшения - кто выставляет фотки через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., там уже есть эта функция: resize image?...
    Оперу можно взять Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Русский язык есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Дерзайте!!! 8)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Jorig ().

  • Я не работаю на pcwelt (может, к сожалению =)). А ссылку я взял первую же с Гугля ;)... Задай Opera - и выбирай...
    ПыСы. А то, что доверяй, но проверяй - это действует везде... Да уж... =)

  • Opera 9 Technology Preview 2 (eng)


    Цитата

    Новое в версии:


    - поддержка виджетов.
    - встроенный торрент-клиент.
    - отображение уменьшенной копии страницы в табах.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Schorsch1
    кто подскажет как на Опере сделать что бы Ник имя и пасворт не надо было каждый раз задовать. А то на Опере он хоть и пишет что данные сохранил, а задаю серовно каждый раз.


    Сделай вот так и всё будет ОК.

    Изображения

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Вышел апдейт на оперу Opera 9.0 Beta Version. Лежит на их странице. Я себе поставил. Супер! много наворотов появилось через контекстное меню.

  • привет
    у меня не идёт страничка в Опере
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    не работают кнопки Bestellen и ещё на нескольких сайтах такое заметил. Пробовал разные версии Опер не идёт.
    Ява установлена, но по видимому не контачит с Опрой.
    Может кто сталкивался с такой проблемой и как решил её.
    ?(
    в других Mozila, Firefox, IE6. всё работает


    но к душе ближе почемуто Опера

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ШурикГ ().