Opera

  • Цитата

    Со слов пользователя twin


    Как в лисе закладки не знаю.......А закинуть из лисы в оперу просто
    Файл - Импорт-Экспорт - Импортировать закладки Firefox......


    Спасибо, помогло! Теперь осталось узнать почему Опера с форумом не работает и как зкалдаки удобно расположить, например как в лисе!

  • Цитата

    Со слов пользователя SpezNaz


    Спасибо, помогло! Теперь осталось узнать почему Опера с форумом не работает и как зкалдаки удобно расположить, например как в лисе!


    Вот вот :) и смайлики не добовляются куда надо, только в конец.
    Я уже Яву поставил и всё равно не работает??? что на руской системе что на немецкой, пробовал даже на свежий виндовс.
    ?( ?( ?( ?( ?(
    ничего понять не могу

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Цитата

    Теперь осталось узнать почему Опера с форумом не работает


    Я уже подымал этот вопрос в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. это от оперы не зависит.....

    Цитата

    как зкалдаки удобно расположить, например как в лисе!


    Специально посмотрел как расположено в лисе, принципиальных отличий не нашёл (на мой взгляд в опере удобней)...напиши что ты имеешь в виду.......

  • Цитата

    Со слов пользователя twin
    Специально посмотрел как расположено в лисе, принципиальных отличий не нашёл (на мой взгляд в опере удобней)...напиши что ты имеешь в виду.......


    В лисе они у меня расположены в ряд под Adressleiste, как это в опере сделать незнаю! ?(


    И ещё такой вопрос как можно в опере обработать Suchmaschine? например добавить свои, или чтобы у меня не google.com, a google.de был...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SpezNaz ().

  • Цитата

    В лисе они у меня расположены в ряд под Adressleiste, как это в опере сделать незнаю!


    ......Вид - Панели инструментов - Личная панель......
    На личной панели можно разместить закладки, папки закладок и средства поиска в Интернете.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Почитай справка Opera: F1

  • Цитата

    Со слов пользователя twin


    ......Вид - Панели инструментов - Личная панель......
    На личной панели можно разместить закладки, папки закладок и средства поиска в Интернете.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Почитай справка Opera: F1


    Спасибо всё настроил! Теперь бы ещё плагин для Gmail

  • Вышел долгожданный релиз Opera 9.0
    Скачать от сюда
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Новое в Opera 9 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Вышел долгожданный релиз Opera 9.0


    Скачал, поставил,.....удалил, вернулся к 8.54.
    Девятая версия по моему мнению ещё сырая:
    1. иногда виснет
    2. многие страницы (которые 8.54 открывает) не работают.
    Так по-крайней мере у меня.

    Всё могло быть иначе.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AL ().

  • Цитата

    Скачал, поставил,.....удалил, вернулся к 8.54. Девятая версия по моему мнению ещё сырая: 1. иногда виснет 2. многие страницы (которые 8.54 открывает) не работают. Так по-крайней мере у меня.


    Ставил поверх 8.54 или в отдельную папку?
    Вторую неделю стоит Опера 9 , полёт нормальный , некаких нареканий нет.......

  • Цитата

    Со слов пользователя twin


    Ставил поверх 8.54 или в отдельную папку?
    Вторую неделю стоит Опера 9 , полёт нормальный , некаких нареканий нет.......


    Я тоже пользую уже пару недель, бежит, как смазанная. На мой взгляд Опера с выходом этой версии впереди планеты всей. Конкуренты получили ориентиры... :D

  • У меня исчезло меню если нажать правой кнопкой мыши на ссылку то появляеться только "Download with RapGet" и больше ничего нет! Как исправить?

  • Со вчерашнего дня опера стала гнать,каждые 2 минуты вылазит Fehlerkonsole,и появился значок оперы внизу возле часов,попробывал обновить,но результата не принесло,как можно устранить эту ошибку?

  • Кто поможет.!Обновил Оперу на 9.02 теперь когда пишу на форум сообшения и давлю на транслит то показываезт какието йироглифы приходитца на Иксплорере писать

  • Вышла финальная версия Opera-9.20. Загрузить можно с официального сайта:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ребята Привет!!!Поставил Опера 9.20 и теперь не могу на форуме сообщение написать(наверное java не запускается,хотя активированна в настройках).Помогите.Спасибо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Slawa U. ().