Opera

  • Привет !


    Что то не могу разобраться где в Опере нужно задать Бенутцернаме и пассворд.Чтобы сразу в интернет выходить.А то сперва завожу Интернетэскпловер, а потом уже Оперу ?(

  • Если хочешь чтобы отвечали - правильно ставь вопрос. Народ должен по твоему гадать: какая система, что за Benutzername?
    Если ты имеешь ввиду, можно-ли с оперой DFЬ Verbindung automatisch herstellen тогда вот

    Всё могло быть иначе.

  • Цитата

    Со слов пользователя eugenman
    Со вчерашнего дня опера стала гнать,каждые 2 минуты вылазит Fehlerkonsole,и появился значок оперы внизу возле часов,попробывал обновить,но результата не принесло,как можно устранить эту ошибку?


    так что дамы и господа
    хочется всё же узнать
    про fehlerkonsole и про значёк около часов

  • Привет. давно мучает такой вопрос. Как можно сделать так , чтоб когда я оффлайн, то мог просматривать какой либо сайт. Например для поиска авто, чтоб по всем вкладкам кликать и переходить на те странички. Конкретно сохронить на диск потом с другого компа просматривать. Вроде я понял что пытался спросить. ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Дипломат
    Как можно сделать так , чтоб когда я оффлайн, то мог просматривать какой либо сайт.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ребята, есть вопрос.
    Вот решил попользоваться оперой, возникла одна проблемка.
    Не работает функция scrollen на touchpad на notebooke, тоесь если я веду пальцем по правому краю touchpad страница не двигается вниз. В лисе и IE всё работает.
    Что может быть?


    Версия оперы 9.21

  • поставил версию 9.23
    проблема осталась...
    что делать? так хотел с оперой подружиться.

  • Поставил версию 7.25 пока всё нормально.


    У кого есть какие замечания?

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • вапрос такой . как в операх чистить набронные интернет зайты там их куча нужно полавино стереть, а важные оставить. вазможно такое в операх.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cybin ().

  • всем привет
    помогите разобраться
    если маркируеш ссылки и хочеш их копировать все вместе то при копировании сохранение происходит только одной из всех (из 5 только одна) в мадзиле это работает


    как решить эту проблему

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mumu ().

  • Extras->Links или Str+Alt+L
    Выбираешь линки, которые тебе нужны
    правая кнопа мыши и Link-Adresse kopieren (Str+C)

    Всё могло быть иначе.

  • всем привет
    как интегрировать агента MAIL.ru в Опера@АС
    а то получается письма идут а зайти на прямую пишет эрор


    not exist Opera.exe and opkernel.exe


    вот такое сообщение или как прописать путь чтоб увидел


    заранее спасибо

  • Возникла проблема в Opera (Mozilla Firefox, Internet Explorer) при захвате видео с броузера при помощи проги Fraps (F9) - появляется мельдунг об ошибке. Сриншоты (F10) снимаются без проблем. Можно как то с этим бороться?
    Opera - Version 9.52
    Fraps - 2.9.4