Opera

  • Привет...всех с Рождеством!помогите, такая проблема....Опера не хочет стартовать...уже удаляла, все регистры чистила, заново инсталирую,а она не стартует , комп виснет... смотрела по ТАСК-МЕНЕДЖЕРУ так она CPU показывет 97-95, и при этом не стартует, в чем может быть проблема? Моцилла хорошо работает, но как то удобнее было по опере работать....подскажите, спасибо заранее

  • Да10 версион


    Кидаешь скаченный файлик в Anwendungdaten-Opera-profile помойму, короче там где все настройки оперы хранятся. У тебя ХP?


    и потом активируешь его:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Нет у меня Win 7


    Старт - выполнить - %appdata% там в Opera-profile- и помойму папка menu вот туда и кидаем. Елси дошёл до profile но нет такой папки внутри нужно создать новый Орднер и назвать его menu

  • от: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    с tuneUp


    Интересно.. какую оперу ставишь? 10ку? Может 9.64 попробовать. Если чесно не знаю в чём дело.

  • у меня стали на опере слетать пароль и логин, на некторых сайтах не могу вобще зайти, а на нашем сайте только сделаю актулезировать сразу всё сленает и приходится логин и пароль снова вбивать, что случилось где слетело что. ?(

  • Вышла финальная версия Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Со стандарными установками он не позволяет писать сообщения в форумы на актуальной версии Burning Board, подробнее Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Временный workaround, отключить JavaScript на странице форума.
    Правая мышка-Seitenspezifische Einstellungen - Scripte - убрать птичку с "Java Script aktivieren"

  • У меня с активированной пишет.Только сам фон поля для письма фиолетовый.И не все функции видны.Когда деактивировал,тогда "поле" белое и все настройки стали видны.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Опера 10.51 кто обновился?? Чтот она гонит у меня ,сейчас несмог отправить сообщения с Оперы ,пишет что ваши данные не верны :cursing: С IE ушло без проблем.

  • Цитата

    Временный workaround, отключить JavaScript на странице форума.
    Правая мышка-Seitenspezifische Einstellungen - Scripte - убрать птичку с "Java Script aktivieren"


    Уже пишу с Оперы ,убрал птичку и всё пошло.Видно косяки опять где-то в новой версии.

  • обновил оперу и теперь ,что открываю вкладки там страниц 5 и пти закрытии оперы все вкладки слетают, не чего не трогал подскажите как это исправить.