звонок с России на хенди

  • Привет!
    Вот что хотелось бы мне узнать,звонил мне друг с России на мой хенди,я не вдовался в подробности,но как он мне сказал что звонит бесплатно,от какогото провайдера (видать что-то взломали)
    Так вот в чём вопрос: Когда он мне звонит с меня деньги тоже снимаются? и сколько? (если кто знает)


    Спасибо!

  • с тебя ничего не снимается... если это обычный звонок с России!
    зато если ты в Россию звонить будешь, то они должны будут за разговор тоже платить как и ты...


    Есть такая возможность ещё, позвонить за твой счёт! но только если ты будешь с этим согласен! забыл к сожалению как называется этот звонок, кто вспомнит помогите.


    тебя просто в трубке мол спрашивают, хотите поговорить с ...! ты можешь ответить да или нет... :D

  • Макс,спасибо тебе!
    Ты говоришь "если звонок обычный" это как понять?
    он вроде бы тоже с мобильника мне звонил...

  • "обычный звонок", в Германии так, если тебе поступает входящий звонок, то ты за него платить не должен (только в том случае если ты находишься на территории Германии), в том случае, если ты находишься вне Германии, то ты оплачиваешь все входящие звонки!!!


    Если тебе звонит твой друг и ты находишься тут в Германии, платить не нужно. Вся оплата на нём. :D