§ DreamBox DM 7020 (только железо)

  • прослышал я про сабж.
    Но не знаю, что в нем нового - не подскажете ?
    на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. нет ничего интересного



    ==========================================
    Имиджи для этого Дрима обсуждаются здесь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    модератор

  • нет такого в природе
    существуют только 7000 и 5600


    всё остальное лажа

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    По словам пользователя vladi007 ...
    нет такого в природе
    существуют только 7000 и 5600


    всё остальное лажа


    ПРисоединяюсь, с добавлением, что существует (по крайней мере у производителя на сайте так написано) ещё тип DM5620 , но не 7020 S.
    :no:

  • vladi007
    А как тебе DM8000?
    Вид сзади
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Goga777
    Говорят, что 7020 это 7000, только с двумя тюнерами.
    Хотя если провести аналогию 5600 и 5620...
    В 5620 установлен дополнительный RF-Modulator для подключения к телекам через антенное гнездо - если телек без скарта. Хоть убей, не пойму - нафиг это нужно...


    8000 & 7020 - планы DM на будущее.
    Они застолбили домены, пока можно облизываться.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. & de
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. & de

  • Планы планами
    Ищио DM7000s недоделали што обищали,клавятуры наверна живои никто невидел а про еи подершку вопще неговорю,про БП каждая версия с сюрпизами,то тянит мои HDD то не тянит,непоимиош.

  • По словам пользователя FvS ...
    В 5620 установлен дополнительный RF-Modulator для подключения к телекам через антенное гнездо - если телек без скарта. Хоть убей, не пойму - нафиг это нужно...


    [/QUOTE]

    А по моему очень даже нужно. У меня например ещё в 2 комнатах стоят телики, где тоже хочется и кабельное и спутниковое телевидение смотреть. При наличии RF Модулятора смешать эти сигналы проще простого, а без оного приходится извращаться...

  • про 7020 мне поведал англичанин с ВВВ.satstore.co.uk/
    он продает DreamBox DM7000-S120 и DreamBox DM7000-S
    думаю, лажу он гнать не будет - не зачем ему это

  • Цитата

    По словам пользователя FvS ...
    vladi007
    А как тебе DM8000?
    Вид сзади
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    так ведь это всё нарисованно
    я нарисовать могу всё что угодно и не только я

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Да, нарисовано.
    И ты рисуй на здоровье.
    Если в природе еще нет, но есть набросок - это называется "Проект".
    Нужно чувствовать разницу между фэйком и проектным наброском.

  • Я поставил в свой дрим модулятор так как у меня есть дистанционное управление которое использует высокочастотный кабель как для передачи изображения так и для канала обратной связи(кстати фирмы Триакс)Так что он очень даже нужен

  • Цитата

    По словам пользователя mazdamaniac ...
    Я поставил в свой дрим модулятор так как у меня есть дистанционное управление которое использует высокочастотный кабель как для передачи изображения так и для канала обратной связи(кстати фирмы Триакс)Так что он очень даже нужен


    Вчерашний день Ведь есть уже системы передачи сигнала без провода до 30 м. У меня Medion работает отменно и даёт возможность управлять оригинальным пультом с другой комнаты Дримом. Стоит 60 евро

  • по твоему сегодняшнему дню наводки подчас страшенные идут.А на моем вчерашнем дне(за 50 зеленых)который поддерживает до 8 подключенных теликов(и естественно управление оригинальным пультом)и до двух устройств(к примеру ДВД или ВМ)все нормально.Когда выбирал руководствовался именно данным фактом(а пирамидки(так в простонародье называется твое устройство) всякие ето баловство)И кстати в рекламном проспекте гарантируется на ети пирамидки радиус действия до 150 м) :D

  • jurii
    mazdamaniac
    Привет, подскажите, какие у вас модели этих аппаратов. Ну и фирму конечно. А если ссылочку где посмотреть/купить... вообще отлично будет. Сам себе ищу подобное, ну и чтоб пульт с другой комнаты передовался.
    Dottore

  • У меня стоит TRIAX ir link basic kit(TIL-701)-раньше знакомый таскал от хохлов -сейчас нету А про пирамидки посмотри на сайте Огурцова сат -точка- ком -точка - ру вроде так но мобыть последнее и сом

  • Всем привет!
    Кто знает, отзовись пожалуйста. Вопрос простой,- есть ли радикальное отличие новой версии Dreambox 7000(как пишут в рекламе-четвертое поколение) от предыдущей? Имуются ввиду недостатки блока питания и работа жесткого диска. Особенно меня интересует работоспособность ресивера укомплектованного жестким диском на 300Гб. Дримом третьего поколения с жд.120 Гб я пользуюсь много месяцев, имидж-последний ru.dream, переделок в ресивере никаких не производил, 9 LNB. Работой жесткого диска я не очень доволен. Унаследовал ли ресивер нового поколения детские болезни Дримов третьего поколения?

  • чисто внешне отличий в блоке питания больших не видать- сборка левой ногой- видимо- такое же говно.


    хотя у меня и 3-я серия работает без модификаций блока питания, причем с винтом на 7200 -- это скорее вопрос охлаждения- без доп. вентилятора хоть на киловатт блок поставь- будет глючить от перегрева

  • 4785://456.digitalfernsehen.de/news/news_9960.html
    Будет с DVD+RW/+R/-R[W]
    посмотреть софт для DVD+RW/+R/-R[W] for Linux
    1486://fy.chalmers.se/~appro/linux/DVD+RW/