Чемпионат Европы - 2004

  • Группа А
    Суббота 12 июня
    18.00 ARD( телеканал показывающий матч)
    Португалия - Греция
    20.45 ARD
    Испания - Россия
    Среда 16 июня
    18.00 ZDF
    Греция - Испания
    20.45 ARD
    Россия-Португалия
    Воскресенье 20 июня
    20.45 ARD
    Россия - Греция
    Испания - Португалия
    Последние матчи в группах будут проходить одновременно и показываться по одному каналу. В матче наших с греками нам мало , что покажут . Всё внимание будет к игре испанцев с португалами.

  • Воскресенье 13 июня
    18.00 ZDF
    Швейцария - Хорватия
    20.45 ZDF
    Франция - Англия
    Четверг 17 июня
    18.00 ARD
    Англия - Швейцария
    20.45 ARD
    Хорватия- Франция
    Понедельник 21 июня
    20.45 ZDF
    Хорватия - Англия
    Швейцария - Франция

  • Понедельник 14 июня
    18.00 ARD
    Дания - Италия
    20.45 ARD
    Швеция - Болгария
    Пятница 18 июня
    18.00 ZDF
    Болгария - Дания
    20.45 ZDF
    Италия - Швеция
    Вторник 22 июня
    20.45 ZDF
    Италия - Болгария
    Дания - Швеция

  • Вторник 15 июня
    18.00 ZDF
    Чехия - Латвия
    20.45 ZDF
    Германия - Голландия
    Суббота 19 июня
    18.00 ARD
    Латвия - Германия
    20.45 ARD
    Голландия - Чехия
    Среда 23 июня
    20.45 ARD
    Голландия - Латвия
    Германия - Чехия

  • Немного опоздал я с новостью, но вот " Медия Маркт " предложил всем, кто купит телик 1 июня, получит деньги назад, если Германия станет чемпионом Европы..


    Забавная реклама,тут двойной азарт..Хотя мне кажется, Германия не в той форме..

  • Цитата

    По словам пользователя Трули ...
    Немного опоздал я с новостью, но вот " Медия Маркт " предложил всем, кто купит телик 1 июня, получит деньги назад, если Германия станет чемпионом Европы..


    Забавная реклама,тут двойной азарт..Хотя мне кажется, Германия не в той форме..


    легче в лотто выйграть..:)

  • Цитата

    По словам пользователя Truli ...
    Немного опоздал я с новостью, но вот " Медия Маркт " предложил всем, кто купит телик 1 июня, получит деньги назад, если Германия станет чемпионом Европы..


    Забавная реклама,тут двойной азарт..Хотя мне кажется, Германия не в той форме..


    Это говорит о том, каковы объективные шансы Германии на победу на Чемпионате Европы. Медиа-Маркт не дураки,деньгу считать они умеют,наверное многие вчера закупились. :)

  • Как стало известно специальному корреспонденту "Советского спорта" в Португалии Сергею ЕГОРОВУ, матч Испания – Россия будет судить швейцарский арбитр Урс Майер.


    Официально назначения первого игрового дня на матчи Португалия – Греция и Испания – Россия будут объявлены в четверг утром. Урс Майер дважды в Лиге чемпионов судил московский «Спартак», и оба раза наставник красно-белых Олег Романцев был крайне недоволен судейством Майера.


    Урс МАЙЕР. Родился 22 января 1959 г. в Цюрихе (Швейцария). Судейством начал заниматься в 1977 г. Судья ФИФА с 1994 г. Работал на чемпионатах мира 1998 и 2002 гг. и Евро-2000.

  • Арсен ВЕНГЕР, главный тренер лондонского "Арсенала":


    - Когда вы смотрите на участников группы А, разве можете с твердой уверенностью назвать две команды, которые наверняка выйдут из группы? Если говорить непосредственно о сборной России, то от турнира к турниру она производит на меня одно и то же впечатление: сначала их игра впечатляет, а затем разочаровывает. Но, честно говоря, эта сборная более остальных страдает от ошибочных решений арбитров.

  • Греция - Испания. Главный судья: Любош Михел (Словакия). Помощники: Игор Срамка и Мартин Балка (оба Словакия)
    Россия - Португалия. Главный судья: Терье Хауге (Норвегия). Помощники: Стейнар Холвик и Оле Эрманн Борган (оба Норвегия)

  • Цитата

    По словам пользователя Рубцовск ...
    Арсен ВЕНГЕР, главный тренер лондонского "Арсенала":


    - Когда вы смотрите на участников группы А, разве можете с твердой уверенностью назвать две команды, которые наверняка выйдут из группы? Если говорить непосредственно о сборной России, то от турнира к турниру она производит на меня одно и то же впечатление: сначала их игра впечатляет, а затем разочаровывает. Но, честно говоря, эта сборная более остальных страдает от ошибочных решений арбитров.


    Немного осталось ждать, посмотрим.Судейство ?(
    Важно, конечно, но а сдругой стороны - голынужны, да побольше! ;)

  • Жены футболистов сборной России разделись перед фотокамерами
    Журнал «Мировой футбол» опубликовал фотографии девяти жен и подруг футболистов сборной России накануне Евро04. Это первый в истории спорта случай, когда перед фотокамерами разделись жены футболистов почти целой команды.
    «Я дружу с женами некоторых футболистов. Они у меня фотографируются. И вот смотрели мы как-то с Ингой Овчинниковой товарищеский матч наших с норвежцами. Наши, если вы помните, проиграли. Повздыхали мы, поохали и думаем: ну а мы-то что можем сделать? – сказал »Комсомольской правде« фотограф Светлана Ериклинцева. – И тут Инге пришла мысль о подобном ходе: мол, мы ради своих мужей готовы даже на ЭТО. Она же первая и разделась перед камерой и потом вела переговоры с некоторыми девочками. Без нее, конечно, эта идея забуксовала бы. А уже потом в футбольной тусовке пошел слух о том, что готовится такая сумасшедшая съемка, и мы не встретили ни одного отказа».
    Ериклинцева сообщила, что она не платила своим моделям гонорары. «Все работали за идею. Мы говорили: во-первых, надо поддержать мужей, а во-вторых, заявить, что у российской сборной самые красивые жены! На Западе бытует мнение, что Россия – закрытая страна, но девочки доказали обратное: мы раскованные люди, – сказала она. – Мужья, узнав, что их жены собираются фотографироваться в стиле ню, были несколько озадачены. Но дамы успокаивали, что все будет стильно и красиво, ведь гарантом выступала супруга самого Босса – олицетворения надежности. Впрочем, наиболее ревнивые мастера кожаного мяча во время съемок бомбили студию звонками. Интересовались, присутствуют ли в студии мужчины».
    «Девушки снимались полностью обнаженными, поэтому наличие мужчин исключалось», – сказала фотограф.




    Источник: «Газета.Ru/Спорт»

  • Английские болельщики, прибывающие в Португалию на чемпионат Европы по футболу, смогут совершенно спокойно курить марихуану заявила представитель министерства внутренних дел Португалии Изабель Канелаш.
    Она объяснила, что это "одна из мер по предотвращению массовых беспорядков", которые англичане так любят устраивать за рубежом. "Установлено, что у человека, находящегося под воздействием марихуаны, пропадает агрессия, его гораздо легче контролировать, чем пьяного" - отметила Канелаш.


    Этот опыт португальские правоохранители позаимствовали у своих коллег из Нидерландов, которые вместе с Бельгией были хозяевами предыдущего первенства Европы в 2000 году. Известно, например, что тогда обстановка вокруг матча сборных Португалии и Англии, проходившего в Эйндховене, выдалась на удивление умиротворенной: гости с туманного Альбиона, очевидно, сполна вкусили либерализм местного законодательства в отношении легких наркотиков, передает ИТАР-ТАСС

  • Разговаривая с одним французом речь зашла о сборной Франции по футболу…
    Он сказал:
    - “На ЧМ 98 в сборной было 70 % “не совсем французов”, на ЧЕ 2000 уже 80% а на предстоящем ЧЕ 2004 …95 % - Мне стыдно за свою сборную! ” (сказал француз)…

  • Цитата

    По словам пользователя Рубцовск ...
    Разговаривая с одним французом речь зашла о сборной Франции по футболу…
    Он сказал:
    - “На ЧМ 98 в сборной было 70 % “не совсем французов”, на ЧЕ 2000 уже 80% а на предстоящем ЧЕ 2004 …95 % - Мне стыдно за свою сборную! ” (сказал француз)…



    Xоть тут мне за нашу сборную(Росии) не стыдно.

  • тут вот табличку нашёл в нете по футбику на чемпионат Европы в екселе...Они играют ты заполняешь
    Неплохо кто.то рубит в программе..
    :bis :bis :bis