Divx pleer bei ALDI

  • В среду 2 июня снова в АЛДИ (Nord)
    Divx плеер MEDION! 60? против сторой цены в 75?


    Кто может что сказать плохого о нём?
    Кто что видел лучше?


    с виду тот же плеер что и пол года назад


    регион фрей


    1.schublade öffnen
    2.taste clear drücken
    3.code "1369" eingeben
    4."0" eingeben

  • Я не знаю какой чип стоит в новом плеере, но старый брал не все форматы. У моего знакомого такой, постоянно висел ф теперь вообще сдох.

  • XVid и Divx фактически это один и тот же кодек
    прородитель у них один MPEG4 так что по идее он
    XVid должен идти!(но не обязательно)
    Но нужно конечно проверить, а на с чёт фуфла это зря!

  • Больше всего мнений по плеерам я видел тут - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    если xvid не играет, то фуфло тогда левое...


    обеими руками за!

  • салам
    если я чисто просто скажу...... :
    прикупил я последнии раз в алди етот двд проигрователъ . выдержал он у меня 3 дня от силы .
    не поимите не правельно но разлетелся он в щепки моментом после прямого джепа в торец .
    потомучто не брал он всех форматов ето точно с первого раза ,приходилось по несколько раз перестартовывать.


    после вскрытия прибора удивился еще больше, как дешево все в нем было сделано .


    Вообщем купил я в медиа маркте hеитекер двд, им я куда больше даволен .

  • Согласен что некоторые Divx диски прошлый Алдевский Медион
    брать с первого раза не хотел! Но виноват ли он?
    Я общался с ним совсем не продолжительное время и могу сказать что причину я увидел в некоректно "записаных"
    CD т.кю после перекодировки всё что не шло полетело на ура.
    Сравнить с другими моделями не было возможности.
    Вопрос к KERJA
    Как на счёт портачных дисков и твоего hеитекер ?
    Они задружили сразу?

  • Этот плэер нетолько Xvid читать неможет, дак он ещё только от Divx 5.01 может воспроизводить. В основном сколько качаю, то редко встречается фильм с таким форматом.
    Так-что пурга это всё за 60 ?.

  • не знаю у меня мд7457 с декабря загнал апдейт и очень доволен,всё что качаю с инета всё берёт,без болды.

  • я тоже хочу один купить,но чтобы всё мог смотреть,что я наскачивал,тоесть все форматы,вот теперь меня заинтересовал такой плеер,не можешь по подробнее о нём рассказать,если купить,то надо с ним что-нибудь делать?


  • Бес проблем подружился так же как и на компе без проблем ,и етот пункт меня в медеоне и задел ,извените ...

  • Раньше был Медион , с которым были некоторые проблемы (не брал звук АС 3 , некоторые диски тормозили и зависали ) Потом купил Тевион из ALDI Süd . Те диски , которые не шли раньше, сейчас показывают без проблем.

  • Цитата

    Этот плэер нетолько Xvid читать неможет, дак он ещё только от Divx 5.01 может воспроизводить. В основном сколько качаю, то редко встречается фильм с таким форматом.


    Неправда! Всё начиная с Divx 3.11 всё кушает оговорюсь есть вариант некоректной кодировки....
    А насчёт Тевион из ALDI Süd незнаю не видел но думаю что это только разная коробочка, один магазин одни постовщики...
    Видел DK в Геркулесе они есть и сейчас опять же коробка другая а на самом деле тот же Medion только цена 89?
    Если не прав поправте!

  • Вот это Реклама с Aldi:


    DVD-/DIVX*-Player


    • DivX 5.*/MPEG4/DVD
    DVD-R/DVD䕯썔RW/
    SVCD/VCD/CD-R/CD-RW/MP3/
    WMA/Photo-CD/Audio-CD-Wiedergabe
    • Integrierter Dolby Digital
    (AC3 5.1) Decoder
    • Progressive Scan**
    • Inkl. Fernbedienung
    (Batterien im Lieferumfang enthalten)
    • Abmessungen ca.:
    46 x 430 x 240 mm (HxBxT)


    * Die neue Generation der
    Komprimierung!
    Bis zu 6 Stunden Filmvergnügen
    auf einem Medium.


    ** Gibt das Videosignal mit doppelter Zeilenauflösung und damit schärferer Abbildung von der DVD wieder. Voraussetzung: Ihr Gerät z.B. TV, Beamer oder Projektor und die verwendeten Medien sind Progressive scanfähig.
    Stück
    59,99
    :no:
    Чтото я здесь невижу Divx 3

  • Цитата

    По словам пользователя Afed ...
    если xvid не играет, то фуфло тогда левое...
    нафик он вообще нужен такой...



    Полная фигня!!!
    Если не читает XVID, то есть Xvid-DivX-converter

  • Цитата

    По словам пользователя wobla ...
    а кто еще кодирует в Divx 3?


    Да просто очень часто встречается.