Предлагаю смену Софта

  • Цитата

    Со слов пользователя АП-16


    Я имел ввиду можеш ли ты это сделать? Потому что я не имею понятия о руссивикации сотовых телефонов.да кстати что насчет Самсунг Д500 возмешся или нет, а то я пишу уже несколько раз а ты так и неотвечаеш. зачем тогда создавать такую тему.
    Спасибо.



    ответил в приват

  • Цитата

    Со слов пользователя Аликс
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. интересно почитать ?(



    ни сменить язык ,ниубрать брандинг етим способом неудастся

  • Цитата

    Со слов пользователя Leshy1976



    ни сменить язык ,ниубрать брандинг етим способом неудастся


    абсолютно верно так как хэнди приобретённые в германии имеют емае2 то есть без русского языка токо софт обновиться и лок фиг сниметься проверено .вообщем туфта это 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя Аликс
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. интересно почитать ?(


    Буйня все это... только телефон грохнете, обратитесь лучше к Leshy1976 (это не реклама, он в ней не нуждается.. ;))

  • Цитата

    Со слов пользователя Валет_х


    Буйня все это... только телефон грохнете, обратитесь лучше к Лешы1976 (это не реклама, он в ней не нуждается.. ;))



    ии к Walet_x , я нежадный :)

  • У меня просто нет нужного оборудования, которое иногда неоходимо в таких случаях. Далее все вопросы к Leshy1976 в личку :D =) :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Аликс
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ешё раз увижу в етой теме чтонибудь связанное с SEMC сервером ,буду бить ногами

  • Ищу того, кто может сменить прошивку на моем Nokia 6230i. Т.к. телефон нужен постоянно, а запасной трубы нет, то нужен человек, который сможет сделать все "при мне". Живу в районе Heilbronn (подъеду в радиусе 100км). Кто может помочь, стукнитесь в личку, асю или на мыло.

  • Цитата

    Со слов пользователя Leshy1976
    до нуернбергда тебе далековато


    Опция "при мне" отпала. Нашел временную трубку. Так что могу выслать.

  • я рад что меня тут еще помнят 8)
    а на o2 xda neo у тебя русской прошивочки посвежее чем на ромапдейте не водится?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем DarkJoker ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Карасик
    нокиа 3120; как ето будет выгледить надо отправлять хенди для перешивки и как оплата сколка?



    такие вопросы решаются в личной переписке