Предлагаю смену Софта

  • Цитата

    Со слов пользователя Leshy1976



    Ето моя тема ,



    ты уж не обижайся,я тоже таким занимаюсь.кстати есть предложение к тебе,смотри телеграмму

  • Цитата

    Со слов пользователя valeri



    ты уж не обижайся,я тоже таким занимаюсь.кстати есть предложение к тебе,смотри телеграмму


    Да нет Leshy1976 прав то!его тема ;)
    Я убрал!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sanja7 ().

  • прав то само собой,тока вот я не вижу смысла мне открывать новую тему на одну и ту же тематику,просто предложил мож кто поблизости живёт.

  • я так вижу ты здесь человек новый ,так вот есть на форуме правило ,как в армии , модератор всегда прав ,если он неправ смотри пункт первый , так что ,о целесеобразности открытия тем ,тут как говорится решаю я

  • Цитата

    Со слов пользователя Leshy1976
    Лечится ,но цена посравнению с ценой телефона , aбсолютно неинтереснaя

    Телефон с нуля, за 15? брал. Поляки за "чирик" днлают.... Это дорого? :]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем romanoff67 ().

  • Как перешить К810i соню-ерика? хочу брандинг убрать.
    УСБ кабель есть.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    можно ли етой программой хенди заказаний в австрии ксожалению продавец не цкасал что он не откритий открит я имел ввиду убрать а1 австрийский провайдер

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем stanislaw ().

  • Цитата

    Со слов пользователя alberto
    Как перешить К810i соню-ерика? хочу брандинг убрать.
    УСБ кабель есть.


    Я перешил свой W880i с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Правда там не бесплатно (7 евро), платишь через пей пал.

  • всем салам,


    хачу купит Нокию Н73 всево 120 евреев.


    Но он от водафон и берет толка водафон карту.


    нада будет перешит но незнаю што нада, и где взят всо ето,
    мошет кто помошет?


    данке

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Triplex-xxx ().


  • я помойму предупреждал про блокировки и флуд в моиh темаh ? так что необессудь

  • to Leshy1976


    Приветик! Пару вопросиков возникло, после того как инет проштудировал по теме смена софта. Принцип и работу понял, но сам еще не пробывал, а хочу свой 6280 "руссифицыровать". Ты чем пользуешься, если NSS и NSU - то можешь помочь, чтоб глюков не творить. Глянь "телегу" - там обширней отпишу.

  • Всем привет! Не знаю в том ли топике задаю свои вопрос, но ничего более подходящего не нашел, проблема в следующем - дружок задал три раза неверныи пин - код, бумаги с пук затерял, на карте остались данные которые ему нужны позарез, можно ли как-нибудь ломануть симку? Заранее спасибо

  • Леший
    подмогни в таком вопросе
    у меня самсунг Д500
    но нет ни русского языка
    да и вообще ничего всё в оригинале
    есть Блютов
    можешь скинуть русский язык для него
    ну и вообще что можно сделать с ним