Предлагаю смену Софта

  • Цитата

    Со слов пользователя беард42
    В районе Hеилбронн никто перешивкой не занимается? Хотелось бы Нокию 6230 обновить.


    Ньрнберг тебя неустроит ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Leshy1976
    Ньрнберг тебя неустроит ?


    Leshy1976, тебя я в виду имею, если сильно прижмет, то опять к тебе обращусь (ты мне один раз уже перешивал). Просто хочется кого-то поближе найти.

  • @Leshy1976
    имею Nokia 6280 (Firmware 6.43) с T-Mobile Branding, можно ли его руссифицировать и избавиться от branding'a?

  • У меня есть телефон нокия 1600.С симлок от Т-мобайл.Я написал к ним письмо,с запросом на код расблокировки.Код прислали,но при вводе пишет что что он не подходит.Прошло ли 2 года с момента покупки я не знаю,телефон нашел на улице год назад.Связано ли то что он его не принемает с тем что ещё не прошло 2 года?Почему они тогда его прислали?Может кто сталкивался,раскажите.

  • hоть и не по теме , но отвечу , есть счётчик попыток ввода кода с клавиатуры ,если они исчерпанны то только разблокировка через аппаратуры


    п.с в следуший раз пиши в соостветствуюшей теме

  • Привет Leshy1976,


    у меня SEw910i... хочу софт поменять, чтобы все на родном и могучем было...
    как это сделать? куда обращаться? очень интересуюсь...
    через 3,5 недели собираюсь из-зи этого отправить мобильник в Москву (там друзья с этим помогут) но назад его привезут только через месяц... вот поэтому хотелось-бы так сказать все сделать на месте...
    Одним словом с нетерпением жду ответ...


    P.S. Leshy1976, просмотри свои сообщения за последние 2-3 недели... я там тебе вопросик подкинул по-поводу SE K510i... а в ответ тишина..

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем декабрист ().

  • вопервыh включи телеграммы ,в форуме ето необуждается ,а насчёт к510 наверно в спам попало , я буду наместе через неделю тогда поговорим ,невопрос

  • Цитата

    Со слов пользователя Leshy1976
    если толко брандинг можно ,но я подозреваю что у тебя ешё и симлоцк Т-мобиле


    разблокировка не нужна, он уже симлокфрай.
    нужно только убрать брэндинг (T-Mobile) и чтобы были обязательно русский и немецкие языки

  • Добрый день.У меня МДА 3.Поставил Виду 6 профи.теперь не идёт кино ,не через медиоплеер не через Корел но звук есть.Подскажите как настроить.?.
    Зарание спосибо.=)

  • Привет,Leshy1976!
    Не понял,в какой теме искать помощи,поэтому обращаюсь здесь.Если укажешь тему обращюсь туда.Нашелся один старый хэнди сына,Моторола E770 V, думали украли.Все пины и пуки конечно уже выброшены и забыты.После многочисленных попыток задать правильный
    пин,пишет:,,Свяжитесь с нетцбетреибером,,(У нас водафон.)Конечно этот хэнди уже никакой,но я хочу ,чтобы он работал.Что нужно делать в таком случае?

  • Цитата

    я хочу ,чтобы он работал.Что нужно делать в таком случае?


    На мобильнике скорее всего стоит симлок, значит нужно снимать.
    Если старше двух лет, то зайди на страницу водофона, там где то в разделе поддержки можно вписать имей с мобильника и сразу получишь код для снятия симлок...но если вместо этого кода уже многократно "натипали" неправильный и тем самым использовали все попытки, то то снять симлок можно только сервисным ПО...

  • Цитата

    В том-то и дело,что код для снятия симлок известен.В Моторолу чтоли обращатся,чтобы он снова запахал


    Ну раз правильный код не помогает, то либо в моторолу, либо к тому кто занет как его отвязать от ОпСоСа...например к автору темы или ко мне.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tssergej ().

  • Цитата

    Со слов пользователя b318d
    В том-то и дело,что код для снятия симлок известен.В Моторолу чтоли обращатся,чтобы он снова запахал.


    обращайся, поможем... S.