Предлагаю смену Софта

  • хочу на самсунг s5230 русский язык поставить.
    загрузил multiLoader v5,60 , все сделал как надо только пишет
    Download Start Ch[0]
    Bcmboot 55.1KB OK[0.2s]
    Boot2 170.5KB OK[0.3s]
    Patch_dsp 16.5KB OK[0.2s]
    Sysparm_dep 6.2KB OK[0.1s]
    Sysparm_ind 78.3KB OK[0.2s]
    Wait reset !!
    Serial port detect error!
    что это означает, в чем ощибка? че делать? на дисплее телефона теперь только одна надпись download:((((

  • Цитата

    что это означает, в чем ощибка? че делать? на дисплее телефона теперь только одна надпись download


    Прога пишет что не может найти сом-порт на котором висит тел. По какой причине одному богу известно.


    Проверь кабель, посмотри в Geräte Manager появляется ли сом-прт при подключенном шнурке....хотя предпологаю что нет.


    Тел у тебя не дошился по какой то причине: нарушился контакт кабеля, глюкнул виндовс, глюкнул флешер, магнитеая буря:) или ещё что то.


    Пробуй передёрнуть кабель и начать сначала, если также будет выскакивать ошибка, то тащи в ремонт на программатор.


    Если затёр бут, то ремонт будет дорогой и не каждый подымет.

  • Уже разобрался, все работает!
    я как понял этот фаил FactoryFs_S5230_Open_Europe_Slav_RU.ffs для того что бы отформатировать прошивку, отформатировал а потом заново прошил и все ок! :thumbup:

  • Цитата

    я как понял этот фаил FactoryFs_S5230_Open_Europe_Slav_RU.ffs для того что бы отформатировать прошивку


    Этот файл нужен для прошивки файловой системы телефона - контент....картинки, звуки, настройки.


    Если ты его по какой то причине не прошил, то естественно тел не будет работать.

  • Есть телефон NOKIA 6700 хочу прошить чтоб русский язык был.Скачал прогу NSS 103814 но она не видит телефон,почему ?( Фоервол отключил,антивирус тоже отключил .Что может быть подскажите :?:

  • Есть телефон NOKIA 6700 хочу прошить чтоб русский язык был.Скачал прогу NSS 103814 но она не видит телефон,почему ?( Фоервол отключил,антивирус тоже отключил .Что может быть подскажите :?:


    прошить сможешь тока фениксом, продукткоде изменить на данный момент нельзя.не подерживаеться пока эта модель.

  • каупил китайского зверя N8i, а он без немецкого языка и без дров. есть ли возможность пореписать его?

  • Цитата

    "каупил китайского зверя N8i, а он без немецкого языка и без дров. есть ли возможность пореписать его?
    "

    теоретически можно, как будет выглядеть на практике можно будет сказать подержав тел в руках, посмотрев какой у него процессор.
    Если проц МТК, то проще, если Speadtrum, то будет сложнее. В общем конкретно тебе никто не скажет пока не попробует сам.

  • У дочки сдох Sony Ericsson K800i. При включении - белый дисплей. Можно ли его реанимировать? Может кто поможет?

    Если виндовс его видит, то качай сетул-лайт и пробуй прошить. Если комп не видит, то в ремонт.
    Если надумаешь ремонтировать, то могу помочь. Конкретнее в личку.

  • У дочки сдох Sony Ericsson K800i. При включении - белый дисплей. Можно ли его реанимировать? Может кто поможет?


    на сайте Сониериксона скачай ServiceUpdate програму и попробуй через интернет прошить родным кабелем. Акку заряди на 100%. если не получиться то тока в ремонт.

  • привет как на сони ериксон 850 загнать немецкий ,в меню есть только Русский и английский