Предлагаю смену Софта

  • Вот хотел спросить, собрался брать SE K750i с Professional S с контрактом от E Plus но проблема в том что у E Plus кончились эти мобилы и теперь надо ждать до июля.


    Но есть возможность взять Мобилу с софтом для Vodaphone но тут могут появиться проблемы


    вопрос, смогу я сменить прошивку на оффициальную от SE и потом без проблем юзать gprs итд или стоит подождать до июля ?

  • Цитата

    Со слов пользователя дй-костя
    У меня естй сагем мы в-55 от водафон, я hо4йь другой софт на нево сагнатй. Счто мене для етого нада и где мосчно ето всц всятй? О4енй благадарен.


    орядка 400? стоит оборудование из за одного телефона думаю покупать нет смысла ,наhаляву никак

  • Цитата

    Со слов пользователя Leshy1976
    напишы мне в приват ,договоримся


    Тепрь уменя возник второй вопрос. Что значет напиши в приват? Я тут новенький и много из прочитанного не понимаю. Эти сокращения и термины типа прога и т.д. и т. п. Может вопрос не по теме я хотел бы ознокомиться с терминами. Есть ли какой нибудь толковый словарь. Я не смог нечего найти если есть такой то наведите пожалуйста.

  • У кого нибудь есть инфо как Самсунг SGH E700 разблокировать,
    трюки с 2767 688 и 7337 не помогают?

  • Цитата

    Со слов пользователя СергейСП
    У кого нибудь есть инфо как Самсунг СГH Е700 разблокировать,
    трюки с 2767 688 и 7337 не помогают?


    ето вопрос или ответ ?


    и вообше то пиши в тему или открывай новую


    П.с. на новыh непомогают

  • У меня возник вопрос. Прошил телефон E330, но я не могу прочитать все его папки чтобы игры закачать. Подскажите что делать. Я что только не мутил. Патч для открытия всех папок не помогает.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Дипломат ().

  • Помагите. залил новый софт на V3. меню стало русское, смс русское получает нормально, но при отправке на русском приходит пустое сообщение всем.

  • У знакомого что то с телефоном( Siemens SX1) стало...
    Через кабель стёр какой то файл,
    теперь не может деинсталировать программы,
    и хочет залить новый зофт. Что посоветуете ?
    Что можно сделать ? И сколько будет стоить залить новый зофт ?