Предлагаю смену Софта

  • Цитата

    Со слов пользователя HАЛФ-ЛИФЕ
    У знакомого что то с телефоном( Сиеменс СХ1) стало...
    Через кабель стёр какой то файл,
    теперь не может деинсталировать программы,
    и хочет залить новый зофт. Что посоветуете ?
    Что можно сделать ? И сколько будет стоить залить новый зофт ?



    предлагаю формат файловой системы ,если не ошыбаюсь то на выключеном тел. нажать одновременно #,*, включение и будет вам счастэ

  • Цитата

    Со слов пользователя Leshy1976



    предлагаю формат файловой системы ,если не ошыбаюсь то на выключеном тел. нажать одновременно #,*, включение и будет вам счастэ


    Я спрашивал то же самое тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    про NOKIA.


    Что происходит во время форматирования ?
    Телефон потом работать будет ?

  • Привет.
    Loelik1975, сколько стоит поменять софт на телефоне LG C1100 . И как с тобой связаться можно. И если можно цену укажи вместе с пересылкой и если не затруднит скинь на мыло.

  • Цитата

    Привет.
    Loelik1975, сколько стоит поменять софт на телефоне LG C1100 . И как с тобой связаться можно. И если можно цену укажи вместе с пересылкой и если не затруднит скинь на мыло. .


    привет Leshy1976, извени я тебе этот вопрос задавал как-то перепутал ник.


    Leshy1976, так сколько стоит поменять софт на телефоне LG C1100 . И как с тобой связаться можно. И если можно цену укажи вместе с пересылкой и если не затруднит скинь на мыло.

  • какой софт ты hочеш иметь на своём телефоне ? я3ыки или что то ешё ? , пишы мне в телеграммы чтобы темы незасорять

  • то что ты просил ,я неделаю ,по юридическим соображениям ,как говорил Бендер , я чту уголовный кодекс

  • Хочу купить одну прогу на телефон, но чтобы её активировать, нужно отправить IMEI телефона производителю, а тот
    в свою очередь пришлёт Freischaltcode с помощью которого нужно будет активировать программу.


    Теперь вопрос: Меняется ли IMEI телефона после его форматирования( green key + * + 3 + Power) ?


    Не получится такое, что по каким либо причинам мне нужно будет
    форматнуть телефон и IMEI изменится и тогда Freischaltcode после этого
    не подойдёт и программа работать не будет ?

  • Привет Leshiy 1976 можешь ли ты поделиться инфой какую аппаратуру ты используешь для соток и где такую можно купить? Буду очень признателен спасибо.

  • Цитата

    Со слов пользователя Дипломат
    Привет Лешиы 1976 можешь ли ты поделиться инфой какую аппаратуру ты используешь для соток и где такую можно купить? Буду очень признателен спасибо.



    извини ,ето слишком обёмный вопрос ,если надо на конкретные модели ,напиши на какие ,а где купить ето уже будеш сам искать

  • Я интиресуюсь по поводу Sagem my v-65. И вообще я думаю что все модели Sagem должен поддерживать один аппарат, или я заблуждаюсь?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Дипломат ().

  • привет
    1 вопрос:
    купил сиеменс сх75 и там нет русского языка
    , мо)/(но ли залит- тол-ко фаил русского языка
    спасибо

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Цитата

    Со слов пользователя Дипломат
    Я интиресуюсь по поводу Сагем мы в-65. И вообще я думаю что все модели Сагем должен поддерживать один аппарат, или я заблуждаюсь?



    заблуждаешся там очень много нюансов


    MY V65 делает sagem code rieder к примеру

  • Цитата

    Со слов пользователя Калигула1
    привет
    1 вопрос:
    купил сиеменс сх75 и там нет русского языка
    , мо)/(но ли залит- тол-ко фаил русского языка
    спасибо


    тебе будет проше полностью перепрошыть аппарат через Winswup ,русской прошивкой

  • Привет Леший, вот ты вроде спец по сотовым, у меня проблема с моим Самсунг Х450, а проблема такая-телефон высасывает батарейку за 1 день. Любой сразу скажет, надо поменять аккумулятор, но я вставил акку от своего хенди в телефон своей дочки, а от дочкиного в свой(у дочки такой же хенди), дочкин акку в моём хенди за1 день сдох, а мой акку в дочкином хенди был в порядке, значит дураку понятно, что проблема в самом телефоне. Леший, может ты знаеш чо сним ?( Я уже почистил всё , что можно, но проблема остаётся. А как ты думаеш, если его прошить, может это помочь? Ответь пожалуйста ;(