Предлагаю смену Софта

  • русифицировал Motorola V525 стала теперь V600. SW-Version стоит : TRIPLETS_G_0B.09.72R есть ли где новое или где можно скачать ?
    Заранее СПАСИБО

  • Цитата

    Со слов пользователя Leshy1976




    Кабелэм нокии непрошиваются


    Лешы не подскажиш как нокию прошить можно?

  • читайте специалисированные форумы ,сдесь такие вопросы необсуждаются ,так как точто для етого нужно небесплатно и очень вероятно что тел. ты уложиш

  • повторяю последний раз , здесь только запросы ко мне , вопросы о том где взять и.т.д будут наказыватся предупреждениями

  • Цитата

    Со слов пользователя Leshy1976
    повторяю последний раз , здесь только запросы ко мне , вопросы о том где взять и.т.д будут наказыватся предупреждениями



    а у кого тогда спрашивать совета и к кому обращаться за помощью
    Если ВЫ всё знаете то я пологаю что это ВАША обязоность хотябы делиться своими знаниями с такими тупыми как я




    иди на allsiemens.com


    долго читай и будет тебе шцастьэ
    X(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sats700 ().

  • Кто нибудь может Самсунг Д500 с немецкого на русский язык переделать ? Если да, то сколько это будет стоить.


  • Я имел ввиду в ЭТОЙ ТЕМЕ ,
    АБЯЗАННОСТь моя следить за разделом и всё ,читайте правила форума , уважаемый

  • Цитата

    Со слов пользователя АП-16
    Кто нибудь может Самсунг Д500 с немецкого на русский язык переделать ? Если да, то сколько это будет стоить.


    ты где обитаеш ?

  • Mulheim an der Ruhr

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем AP-16 ().

  • Привет Leshy1976,


    надо снять все защиты с Sony Ericsson K750i .
    Напиши сможеш ли сделать и сколько будет стоить сам процесс ( кроме пересылки).
    Спасибо.