Предлагаю смену Софта

  • Для леший.


    С пересылкой без проблем. Ты напиши лучше сколько за работу береш, можно телегой если не хочеш здесь писать. если можно ответь по быстрей а то я через две недели в россию еду хотел до етого времени уже сделать.
    спасибо

  • Цитата

    Со слов пользователя генералиссимус
    Привет Лешы1976,


    надо снять все защиты с Соны Ерицссон К750и .
    Напиши сможеш ли сделать и сколько будет стоить сам процесс ( кроме пересылки).
    Спасибо.


    я незанимаюсь раскодировкой ,только смена софта

  • Цитата

    Со слов пользователя ваффе
    И мне на два к700и пожалуйста. =) А то так надоели эти водафоновские причендалы... Х(


    стукни мне лично ,поговорим ,или позвони

  • Цитата

    Со слов пользователя АП-16
    Для леший.


    С пересылкой без проблем. Ты напиши лучше сколько за работу береш, можно телегой если не хочеш здесь писать. если можно ответь по быстрей а то я через две недели в россию еду хотел до етого времени уже сделать.
    спасибо


    ты думаеш в россии будет дороже ? я так недумаю ,пересылка тууда обратно ето минимум 10? работа тоже как минимум 10 ,думаю за ети деньги в россии зделаеш безпроблемм :)


  • заиди в interneteinstelungen в твоем телефоне, и сотри все настроики наhер, вот тебе и будет отключить и нет.

  • Привет леший.


    может быть в россии я и мог бы зделать за эти деньги, но я не знаю куда обращаться. по этому хотелось бы все таки здесь сделать. Если за 10 сделаеш, то напиши твой телефон телегой. Созвонимся и все обсудим.
    Спасибо.

  • Всем гутен таг!!!


    Прочитал в нете, что можно прошить СониЕрикссон Т630 с помощью ДСС-25-штацион. Перепробывал с многими прогами, ничего не получается. Хотя Т610 и К700 прошились без проблем.


    Выскакивают ошибки такого вида в SEMCtool:


    Connect to phone
    ERROR: Phone not power up


    или так

    Connect to phone
    ERROR: 000103.


    Похоже телефон вообще небутится(bootvorgang).
    Подскажите, что я делаю не правильно
    Вот на всякий случай мой эл.адрес: hohluscha@mail.ru
    Заранее всех благодарю за помощь


    P.S. Ещё имеется в наличии СОМ-кабель DRS-11, может с ним кто-нибудь прошивал уже

  • отвечаю на все вопросы сразу ,как - специалным бохом от 200? и выше ,почему- незнаю, как долго- минут 30

  • Что же ты леший так и не позвонил. Ведь по человеческе же просил помочь. Если цена не подходящая так сказалбы, а то вообще ни какого ответа.Не серьезно как то. Стоит же " Предлогаю смену совта".

  • :bye: :bye: :bye: Leshy1976 :bye: :bye: :bye:


    Огроооооооооомное спасибо тебе за смену софта на моих 2х K700I =) =) =) =)


    Работать хоть лучше стали... А то я думал всё, кранты... :D

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем waffe ().

  • Цитата

    Сильно извеняюсь ,небыло меня долго


    Ну я надеюсь што ты мне всетаки поможеш с русификацией моего D500, только теперь после моего приезда с россии. Очень жаль что не получилось с переделкой до отъезда, хотел хенди там продать. А с немецким совтом он там не кому не нужен. Ну да ладно знать не судьба.

  • Цитата

    Со слов пользователя AP-16
    Philips Fisio 825 можно ли русифицировать этого зверя ?



    Narodnymi metodami ,net ::(

  • Цитата

    Со слов пользователя Leshy1976



    Narodnymi metodami ,net ::(


    Я имел ввиду можеш ли ты это сделать? Потому что я не имею понятия о руссивикации сотовых телефонов.да кстати что насчет Samsung D500 возмешся или нет, а то я пишу уже несколько раз а ты так и неотвечаеш. зачем тогда создавать такую тему.
    Спасибо.