Предлагаю смену Софта

  • Предлагаю услуги по смене Софта на следуюшиh телефонаh


    UMTS стики и PCMCIA-EXPRESSCARD модемы (Операторские)


    Нокиа: все модели включая Card Phone i Communicator (9300 ,9500)


    Alcatel : 90% моделей


    Сиеменс-Benq :почти Все модели


    Сони Ерикссон : Все модели


    Panasonic : GD55 ,X60, VS3,VS6 ,GD67 ,GD87 ,GD92 ,GD93.......


    Моторола 90% моделей


    Самсунг : Все модели


    Sagem : 90% моделей


    LG: почти все модели ,включая LG3G


    O2 : O2x1 ,O2X2 ,O2X4 ,O2X7Slider


    sharp GX10,GX15,GX20,GX25,GX30 802sh,902sh,903sh



    цены договорные , связ`телегой

  • Или например выкинуть всё водафоновские примочки,очень полезно,а то он всё время в иннет лезет,в конкретном случае
    SonyEricsson T610,потом начинает спрашивать можно или нет!
    Да бывает и кое что новое добавляется.

  • Цитата

    По словам пользователя Sem ...
    Или например выкинуть всё водафоновские примочки,очень полезно,а то он всё время в иннет лезет,в конкретном случае
    SonyEricsson T610,потом начинает спрашивать можно или нет!
    Да бывает и кое что новое добавляется.



    привет


    Насчёт T610
    меня бы интересовало, можно ли вообще Internet на нём отключить?
    Я слышел если Vodafone то нельзя ето отключить или поставить Kennwortabfrage
    как на O2.
    Запарили рехнунги такие! 8o

  • Привет Leshy1976,
    а ты о NEC N21i что-нибудь знаешь? Как к примеру софт поменять? ;)

  • Привет Леший!
    У меня к тебе пару вопросов,надеюсь можно задать тебе их?
    1.Где-то в какой-то теме промелькнуло твое сообщение о бесплатной помощи,а здесь ты предлагаешь помощь не безвозмездно. :rolleyes:
    2.Так как насчет гостей и плова,а то я тебе отправил мессагу а ответа не получил. ?(
    Леший только без обид!

  • а почему бы нет?? Я думаю что есть люди которые готовы лучше заплотить чем самим ковыряться и если ето хорошая вещь то и ризико запороть, а ето я думаю на професиональной основе...и вообще кусать то хоцца :D:D

  • Цитата

    По словам пользователя VABR ...
    а почему бы нет?? Я думаю что есть люди которые готовы лучше заплотить чем самим ковыряться и если ето хорошая вещь то и ризико запороть, а ето я думаю на професиональной основе...и вообще кусать то хоцца :D:D



    и некоторые вещи в домашних условиях сделать просто нельзя :D


  • Конечно беы обид ,мои советы безвозмездны,я с удоволствием помогу чем смогу, ну а если hотите чтобы было сделано мной(без вашего участия) ето уже другое дело


    насчёт гостей никак немогу ,график очень забитый :но:

  • привет!
    Знаешькак товарищ и приятель я не против что бы ты мог покушать!!!!!!!!!!! :D
    Так что не пуха ни пера! :D
    Насчет плова и гостей смотри мы узбеки народ терпеливый но........Так что ждем тебя,сообщи только зарание,чтоб успел слетать в Ташкент за продуктами :D:D

  • Цитата

    а почему бы нет?? Я думаю что есть люди которые готовы лучше заплотить чем самим ковыряться и если ето хорошая вещь то и ризико запороть, а ето я думаю на професиональной основе...и вообще кусать то хоцца


    но иногда такие люди покоя недают после того как им что-то сделаешь, батарею не правильно вставят, бегут сразу к тебе
    говорят телефон не пашет, после твоей перешивки

  • К сожалению ползовател в болшинстве своём поетому к тебе и обрашяется ,что сам етого не умеет , а если неумеет то и непонимает что ты с аппаратом делаеш ,следователно к тебе потом и бежыт , в любом случаи , от севшего акку до нет приёма ;(