DSL vs. Kabel

  • я получил квартиру,и скоро буду переезжать.так как я себе туда конечно-же интернет хочу ,habe ich die Qual der Wahl DSL vs. Kabel.Kabel-BW планирует в 24 неделе года нашу сеть модернизировать ето мне как-раз подойдёт.так-как мне уже не охото со скоростю модема сурфовать я думаю об одном из етих тарифоф Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..в случае кабеля мне не надо будет вообше telefonanschluss так как я планирую себе взят новый handy mit genion vertrag.ну а если ДСЛ то тогда надо telefonanschluss заказывать. и handy можно старый оставить. ну или по круче(ето не важно)


    KOSTEN KABEL:
    flat: 29-39 euro
    handy: 10 euro grundgebühr+gespräche



    KOSTEN DSL:
    grungbebühr:telefon 10 euro oder so, DSL 17 euro
    flat: ab 25 euro aufwärts
    я надеюсь я всё учёл,если нет скажите что :-)


    вот у меня и вопрос,что мне взять???есть у кабеля какие-нибудь недостатки которых у ДСЛ нету?

  • Бери Кабель.
    Эта техника превосходит дсл и более преспективная.


    Приэтом КабельБВ даёт по желанию клиента бесплатную телефонную линию кагждому HSI-Кунде с городским номером без грундгебюров.

  • ага,вот тоже сегодня у нас нашёл одного типа от КабельБВ и он сказал что с HСИ 256 2 телефонный номера будет без каких либо грундгебюров :-).но чтото мне не верится незнаю.сильно много люксуса за такие "маленькие" деньги.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Не, нормально.


    Сама техника Кабеля дешевле в эксплуатации чем ДСЛ.


    Кроме того они хотят этими ангеботами добиться внимания обычного бюргера, который уж слишком силно подприсел на Телеком и Т-ДСЛ не зная или не имея алтернативы.


    (Факт: 98% всех абонентов широкополосного интерната в Германии пользуются Т-ДСЛ).

  • Бери себе кабел-бв
    я бил раньше в телекоме,теперь в кабеле.
    прекрасно и телефон без гебюров

  • А у меня такя вешь ещё не доступна! Будем надеется что скоро сделают... (у меня тоже Kabel BW)

  • вот-вот.. и вообще пока неизвестно когда :no:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.