Встреча Allrussian 2004

  • С 3-го на 4-е у меня дежурство... с удоволствием бы приехал, но может быть что нибудь придумаем..
    Был как-то на союз.де встрече в Гановере, понравилось. Может кто Претендера сдесь знает , чтото он здесь не показывается?

  • Цитата

    По словам пользователя икар ...
    У меня вопрос! Я новичок, Имею я право приехать на встречу? Я никого не знаю, Пожалуйста ответьте!


    Мы все когда-то были новичками!
    Я вот в прошлом году тоже впервые была на этой встрече,когда ехала,страшно было :) Но потом успокоилась,все очень простые и милые люди :))
    Приезжай,и даже не раздумывай!

  • :(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(
    Всё кирдык !
    К моему глубочайшему сожалению, я несмогу принять участие в этом году. Вчера получил мой сын список терминов(он танцует рок-н-рол) предстоящих турниров: едем 20.06, что уже для меня катастрофа, поскольку я только в субботу, 19, вернусь домой, и следующй турнир 04.07.04 :bose: !!!!!!!!
    Вот, блин, непруха, придёться ехать с ним за Франкфурт, совсем в другую сторону! Так что, извиняйте, не поминайте лихом! Обыдно, да......


    ЗЫ.
    Посмотрю, как сложиться, может третьего днём и подскочу ненадолго, но с ночёвкой остаться неполучиться.

  • пока ничего не буду загадывать
    но я вернусь 30 домой если ничего не изменится то приеду

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    По словам пользователя Al_DeRus ...
    Я тоже вот набросал опозновательный знак. :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Если желающие (те, кто не хочет быть там анонимно)так сделают , то будет только лучше.
    Я это и при прошлой встрече предлагал, но никто этого не сделал.
    А жаль. Едешь ведь не просто потусоваться, а с людьми встретиться с которыми давно общаешься, но ниразу не видел.
    И как результат, после встречи я так и не могу большинство лиц с никами идентифицировать.
    А на встрече зачастую говоришь с человеком, и не знаешь с кем конкретно.
    ------------------------
    Мне к сожалению 3 июля очень не подходит.
    Вот если на неделю позже.
    Но под всех ведь никогда не подстроишься.
    Вопроса еще два :
    - А успеют все желающие за предложенную неделю зарегистрироваться ?
    - Как с погодой ? Что-то дожди все никак не иссякают.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • как партиец партийцу скажу... родина сказала надо - партия сказала да, всетаки постарайся приехать.... мы заодно виртуальный банкет закончим реальным. ждемс....

  • Al_DeRus а куда ехать?и когда,я тут впервые ещё не всё тут осматрела,ну для будещего не мешало бы поинтересоватся
    Ну и сразу можно поинтересоваться,кто от куда и с каких городов?

  • Мы тут со всей Германи
    и следуюшая встреча будет в следующем году
    точная дата будет известна только ближе к лету

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • да я тут чёт растерялась в форуме,что встреча прошла я понила)
    Я с Duisburg это возле Дюссельдорфа,а есть кто рядом?извените что от темы отошла.

  • Цитата

    По словам пользователя Чебурашк@ ...
    да я тут чёт растерялась в форуме,что встреча прошла я понила)
    Я с Duisburg это возле Дюссельдорфа,а есть кто рядом?извените что от темы отошла.


    ничего.. скоро лето - и встретимся.. или может и зимой чтонибудб замутим. .:))

  • Цитата

    По словам пользователя Том ...
    С 3-го на 4-е у меня дежурство... с удоволствием бы приехал, но может быть что нибудь придумаем..
    Был как-то на союз.де встрече в Гановере, понравилось. Может кто Претендера сдесь знает , чтото он здесь не показывается?


    а на какой именно встрече ты был? когда? Претендер на другом портале сидит. когда у него время имеется.

  • Цитата

    По словам пользователя Al_DeRus ...


    ничего.. скоро лето - и встретимся.. или может и зимой чтонибудб замутим. .:))


    Зимой хооолооодно в политках ночевать
    Серикпай тогда вобще к земле примерзнет:D

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Цитата

    По словам пользователя Чебурашк@ ...
    А кто сказал что будем спать?в палатках? а я вообюще не сплю :D так что по любому замёрзну :rolleyes:



    Так это замечательно я тоже спать не люблю бум вместе возле палатки грется :D

  • Цитата

    По словам пользователя Schef ...


    Зимой хооолооодно в политках ночевать
    Серикпай тогда вобще к земле примерзнет:D



    Кипичь в мой огород Дорогой Имениник вам получилось закинуть. Вам сегодня все можно :D

  • Serikpaj


    Цитата

    Кипичь в мой огород Дорогой Имениник вам получилось закинуть.
    Вам сегодня все можно



    СпасибоПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s