Сайты о Дриме и о том, где и какую модель купить

  • раз пошла такая пьянка - то вот самый полный список на линки, связанный с Дримом


    аштитипиp://wiki.allrussian.info/index.php/Ссылки_в_Интернете%2C_связанные_с_Дримбоксом


    аштитипи://rudreammate.allrussian.info/logs/_links.htm

  • вот еще адресок с очччень большим количеством альтернативных имиджей (и не только), любители поэкспериментировать будут рады этому адресу. К имиджам хорошие, краткие, емкие комментарии. Достаточно сказать, что там вы найдете около 70 альтернативных имиджей, выпущенных в июне-июле.


    итак , сайт Satellite Europe
    аштитипи://server604.yourhosting.us/~satellit/index.php?option=com_remository&Itemid=26

  • много полезной информации, свежий софт и прошивки , эму , tool - в общем неплохой сайт.


    2Moderator - тему предлагаю поменять на "Сайты, связанные с Дримом"

  • обновилось хорошее описание по работе с Дримом от Klona (правда на английском, но автор ищет желающих перевести на другие языки)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    обсуждение этого материала - здесь
    ВВВ.sat-industry.net/forums/showthread.php?t=12560

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Еще есть путеводитель
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • на известном гозосате есть замечательная фишка (которая у меня, увы, не работает)- Subscribe to this Thread и
    Subscribe to this Forum. Мне сервер говорит, что успешно подписал меня на получение сообщений, но я ничего не получаю по мылу. Работает ли у кого эти функции ? что я делаю не так ?

  • Венгерский сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    По словам пользователя DED2000 ...
    Венгерский сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Мне особенно понравилось там: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    По словам пользователя alexssh ...
    Что опять вечером с ДВБ случилось? какае-то фигня написанна
    Что это значит?


    перевод, правда машинный:


    Дорогой dvb-upload.com пользователь, мгновенный мы имеем некоторые проблемы с нашим сервером, который закончился высоким числом посетителей. Проблемы могут взять приблизительно одну неделю, пока мы не получаем новый сервер. Пожалуйста посетите нашего спонсора http: // Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и http: // Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. потому что они решают, существуем ли мы далее в будущем. Спасибо за ваше терпение и поздравления ко всем.


    З.Ы. ссылки не я давал это с сайта...
    если запрещенные то снесите ....


    что-то там у них не срастается ....

  • В понедельник на время моего сообщения не работал, чем я был очень огорчён - сайт очень полезный, видимо были какие-то работы у них

  • Как попасть на этот dvb-upload. ?(
    Нифига не пойму что нужно делать,выдаёт мой IP и что с ним делать не пойму. Помогите 8o .

  • Ребята, подскажите плс. контору в Питере куда мона обратиться в связи с покупкой тарелок и конверторов.


    а то шота встал вопрос, а кому звонить не знаю :)


    от них требуется тока адекватное восприятие дрима :)