кто может затанировать машину???

  • Цитата

    По словам пользователя Winni ...
    Обратис в AUGLAGLAS цена около 200-250 евро , но зато гарантия на год и бумаги для TÜV .



    Зачем тут гарантия нужна нормально наклеиш
    она тебя еще переживет ;) и они в основном
    TÜV frei


    Цитата

    По словам пользователя dimjann ...
    на сколько я знаю плёнку нагревают феном и вытягивают для того что бы она приняла форму стекла . Естественно это делается с наружи. А вообще я делал через teilkasko правда они меняют оба стекла.


    такое первый раз слышу может для
    этого специальная пленка есть
    а так пацаны делали на фирме и у всех
    с трех частей заднее стекло


    Цитата

    По словам пользователя тюмень ...
    спосибо.будет погода будем пробыват делат,я не для себя ,другу хочу помоч сделат.



    Смотри слишком хорошая погода тоже не хорошо ;)
    а серезно на солнце не клей вода быстро испаряется а
    ее как раз надо чтоб побольше было
    и если ветер тоже них гут пыли налетит под пленку
    дерзайте :))

  • Сегодня захожу на Гешефт мол типа плочу не глядя,темните полностью машину кроме лобового стекла,на что они отвечают за передние стекла где сидит шофёр берут менты штраф 75евро и 1 пункт,так сказать новый закон,вот и опять ущимили одной радости меньше :( Они на Гешефте со своих машин содрали плёнку чтоб за каждый раз деньгу не плотить и по пунктам не влипать,и это не шутка а жаль :(

  • Цитата

    По словам пользователя MAESTRO ...
    Сегодня захожу на Гешефт мол типа плочу не глядя,темните полностью машину кроме лобового стекла,на что они отвечают за передние стекла где сидит шофёр берут менты штраф 75евро и 1 пункт,так сказать новый закон,вот и опять ущимили одной радости меньше :( Они на Гешефте со своих машин содрали плёнку чтоб за каждый раз деньгу не плотить и по пунктам не влипать,и это не шутка а жаль :(



    1,5 Goda uge esdiu. wsja satanirowana( krome lobowogo ) poka escho ne tormosili tfu, tfu, tfu

  • Цитата

    По словам пользователя са бмп ...



    1,5 Года уге есдиу. вся сатанирована( кроме лобового ) пока есчо не тормосили тфу, тфу, тфу


    ни фига ребета вы даёте,я даже не знал что в германии тоже ездят на полностю затанированых машинах,я был в прошлом году в россии так там вобше полностю танируют даже лобовое :D

  • Цитата

    По словам пользователя sa bmp ...



    1,5 Goda uge esdiu. wsja satanirowana( krome lobowogo ) poka escho ne tormosili tfu, tfu, tfu


    я ездил на тонированных 4 года,теперь машину продал и приобрёл другую,поэтому коснулся опять затемнёнки и с новыми новшествами,мне тоже больше нравится когда все стёкла затемнённые,но с другой стороны не хотелось бы штраф 75евриков платить и ещё пункт за такую мелочь :(

  • Mogu tebe zamutitj wse steokla (krome lobowogo)
    perednie bokowie prawda na 40%
    s samoj krutoj foliej (hrom termo)
    s tüfom i garantiej
    stoit 200 ewreev. :)) :)) :))