Бесплатный сыр только в мышеловке

  • Как и, любой уважающий себя, альрашенец,все программы я качаю с интернета и регистрацию к ним "покупаю" там же ;)
    После того,как меня атаковал Сассер и я провёл два дня в поисках его клонов на копме,перед каждым посещением интернета делаю апдэйт антивируса.Недавно в поисках очередного кея на всем известных нам сайтах,при попытке загрузить файл на пц,мой бодигуард известил меня о посещении трояна.Так вот господа,особенно начинающие,не верьте ни кому на слово...не всегда призыв "Всё для народа"
    является таковым,много скрывается ещё не честных людей в густой паутине интернета.А программами можно обмениваться напрямую,знаешь,что тебя здесь не обманут. :))

  • вот я и предлагаю:
    Не посылать человека в инет,особенно новичков,а выставил файл на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и дал сылочку на него.И человеку прятное сделал и время ему сэкономил и нервов сколько и лишних вопрос,а как стереть тот или иной вирус. :))

  • А ты ходи на всем известные сайты Мозиллой или Оперой и тогда останется только скачанные файлы проверить антивирусом.