4я Встречя в Вюрцбурге 3го Июля

  • Вот мы и созрели на новую встречю АЛРУССИАН :D


    Встреча будет в окреснастях Вюрцбурга. Карта будет приложена после 20го июня.
    Дата встречи 3го ИЮЛЯ дата менятся не будет!


    Для тех кто был на наших встречах и нет.


    1 Для тех кто был убедительная просьба посоветовать что не хватало во встречи и что можно было бы улудьшить! Писать здесь.
    2 Для тех кто небыл читайте ниже что и как.
    3 Организацыю беру на себя


    Так теперь что и как
    План збора тот же самый Хорошее настроение замечательная погода и много ...... :D Встресаемся на природе :matr в палатках :alc


    Встречаются все учасники проэкта. Жен детей Любовниц близких друзей бабушек и дедушек можно брать с собой. Кошечек и собачек можно братьтоже :D Только не обходимо указать сколько человек будет всего в списке который появится после 20го числа.


    Организаторы встречи орагнизуют:
    1 мясо (шашлыки барбекью и т.п.)
    2 Павилион
    3 Свет
    4 Мангалы грильницы уголь и дрова.
    5 Музыку можно будет проигровать через мой СД из Авто.
    6 Чай кофе
    7
    8


    ЗА мясо угли и др. побочьные растраты сумму делем на всех участников встречи
    ДЕНЬГИ / участники = Сумма за встречу


    Что нужно брать ВАМ
    1 Хорошее настроение
    2 Палатки Спальные мешки надувные матрасы
    3 Спиртные напитки на вкус и цет по вашему желанию ( настаивать на определенном сорте водки не буду. Все ровно всю хорошую водку выпивали сразу а потом что оставалось )


    Обычьно мы догаваривались так! Девушки привозили с собой Тортики Салатики. А парни спиртное с учетом на себя и соседа.
    4 Запивку кола фанта спрайт


    5 Стульчики на чем сидеть ( Столько сного мы организовать не сможем )
    6




    Есле что забыл еще допишу в ближайшие дни


    ВАСШ СЕРИКПАЙ 8)

  • Да в прошлый раз цена за встречю не привысила рубеж 12 евро.В этот раз надеюсь сумма больше не будет.
    2 Если у кого есть возможнасть взять напитки без пфанда пишите мне телегами. Будет для всех удобние :D

  • У меня просьба к тем , кто прошлой встрече фотографировал на дигиталку и сохранил эти фото . Скиньте фотки на CD и привезите с собой для меня . А то я из-за вируса потерял все фотки . Заранее благодарю !
    Без пфанда можно закупать напитки(типа лимонад "Буратино") в русских магазинах.
    Как в этот раз с обыкновенной водой ? Нужно ли с собой в канистрах везти или обойдёмся местной ?

  • Цитата

    По словам пользователя Serikpaj ...
    Вот мы и созрели на новую встречю АЛРУССИАН :D
    1 Для тех кто был убедительная просьба посоветовать что не хватало во встречи и что можно было бы улудьшить! Писать здесь.


    Вода в Майне была грязной,для купания.
    Прошу принять меры! :D (шутю конечно 8) )

  • Цитата

    По словам пользователя a.n.d.i ...


    Вода в Майне была грязной,для купания.
    Прошу принять меры! :D (шутю конечно 8) )



    В этот раз будет другое место и на озере. Какое именно пока на 100% не договорились :D

  • Конечьно пьём!
    А вообще, это хорошо, что встреча состоиться, я уже волноваться начинал. Жена и дети тоже собираются, это радует. Только погода бы неподвела, а то моя дочька ещё мала, а очень хочеться, чтобы и её на природу вытащить. В прошлом году приезжал вдвоём с сыном, так он тепрь все свои планы поменял, хочет на встречу.

  • Цитата

    По словам пользователя Array ...
    Конечьно пьём!
    А вообще, это хорошо, что встреча состоиться, я уже волноваться начинал. Жена и дети тоже собираются, это радует. Только погода бы неподвела, а то моя дочька ещё мала, а очень хочеться, чтобы и её на природу вытащить. В прошлом году приезжал вдвоём с сыном, так он тепрь все свои планы поменял, хочет на встречу.


    Мой сын тоже едет . Уже про твоего спрашивал : "Будет ли ?" я его порадовал : "Да будет ."

  • Цитата

    По словам пользователя KotMatroskin ...

    P.S. Виски кто нить пьёт??????



    я только их и пью ну и ещё что-то вроде этого

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Я тож хочю встретиться :)) если всё получиться то может быть подьедим с [GLOW=red]alexul[/GLOW] По планам у нас есть такое, чтоб приехать и увидеться :D

  • Цитата

    По словам пользователя Serikpaj ...
    Да в прошлый раз цена за встречю не привысила рубеж 12 евро.В этот раз надеюсь сумма больше не будет.
    2 Если у кого есть возможнасть взять напитки без пфанда пишите мне телегами. Будет для всех удобние :D


    Надеюсь, что Serikpaj не будет против если я добавлю.
    Выходило даже меньше, где-то по 9 евро с носа.
    Но в последний момент решили с детей деньги не брать.
    Много-ли они съедят ?
    В этот раз хотел-бы предложить, этот вопрос сразу отрегулировать. (Мелочь конечно, но для родителей это может быть важно)
    Т.е. не учитывать детей до определенного возраста (Которых одних дома нельзя оставить, они как-бы едут не сознательно , а вынужденно)
    Например лет до 12.
    (Если конечно вообще об этом будет идти речь)
    ------------------------------
    Прошлый раз регистрироваться на встречу можно было примерно в течении месяца.
    Хватит-ли народу предложенную в этот раз 1 неделю?
    Может перенести встречу на 10 июля?
    (Мне по стечению обстоятельств 3 июля не подходит. Хотя это конечно только мои проблемы, под всех не подстроишься)

    Мы все умрем. Но это не точно.



  • Полностью подерживаю это с детей денги не брать до 12 лет. Если кто против или не согласен ждем ответов

  • Цитата

    По словам пользователя ЕКЛМН ...
    когда начнём,прям уже в 7 утра ли попозже? ;)


    а ты не всей семьёй ли едешь ? я влезу со своим барахлом ?

  • Цитата

    По словам пользователя gang ...


    а ты не всей семьёй ли едешь ? я влезу со своим барахлом ?


    привет,нас четверо и кумпель пятым собирался,но может быть что ещё одна машина пойдёт,ясно будет на след. недели,тогда точно и решим.

  • Цитата

    1 мясо (шашлыки барбекью и т.п.)


    огласите,пожалста весть список! ;)


    а на счёт детей,до 16 лет не считать,пока паспорт человек не получил-это будет справедливо!



    и ещё один вопросик: туалет и вода для принятия утренних процедур,есть всё это и в каком состоянии?