Freenet DSL

  • Цитата

    Со слов пользователя student_de
    да WLAN, как то не совсем стабильон работает, качаешь или лазиешь все ОК, а как начинаешь ОНЛАЙН играть так пипец приплыли, пинг скачет ! незнаю почему, может только у меня такое было !


    кстати, после звонка во фриннет они все сделали, что-то в ближашей тел . будке было, мастер за 10 мин сделал ! :))

  • Цитата

    Со слов пользователя Afed
    скажите, а фринет поставят, если сейчас нету вообще телефона?
    и у них дешевые коды (vorwahl) работают?


    =) =) =)

  • и в чем прикол у них, там 2 ангебота:


    1. DSL-Angebot: DSL6000 Flat + 6 Mon. DSL-Telefon Flat (dann 10e.)
    получается по 30 в мес. с 7го месяца + 10 пересылка


    2. Komplett-Angebot: DSL3000 FLat + DSL-Telefon Flat
    за 45е. в месяц!!


    ни черта не понимаю!!! :D



    и еще: как найти фринет-центр в своем городе?


  • DSL-Angebot: DSL6000 Flat + 6 Mon. DSL-Telefon Flat + Telefonanschluss von T-Com (min. 15,95?)
    Нужно заказывать Телефонаншлюс


    Komplett-Angebot: DSL3000 FLat + DSL-Telefon Flat
    (Telefonanschluss + DSL Anschlus von Freenet)
    Набор Vorwahl`ей не будет работать :rolleyes:


    как найти фринет-центр в своем городе?


    глянь в личку =) ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex-I ().


  • если ты поставишь Komplett-Angebot у тебя не будет работать дешёвые коды!!!! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.!


    так как у тебя будет только DSL leitung и ниеаеого фестнетц а всеCall by Call ам 010хххх работают через Festnetz

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем EWIM ().

  • Цитата

    Со слов пользователя EWIM
    Вот два варианта получить от них модем!
    1. пишешь кундигунг и отправляешь потом ждёшь (если посчастливиться то они позвонят) (мне звонили) спрашивают чем не довольны и всё такое прочее! скажи если модем пришлют то останешься.
    2. Просто позвонить им и сказать так мол и так кончаеться фертраг я всем доволен но хочу другой модем 7170 может получишь бесплатно может за 19.99 (у меня есть примеры)


    вчера звонил во фринет ( предварительно Kьndigung vorgеmerkt) предложили бокс 7170 за 29 евро ну решил я остаться пока =)

  • значит коды будут работать только у Телекома?
    и никакие другие провы не подходят? :(


    нужно вообще звонить за границу, и много.. россия, греция, туркменистан и вообще :D

  • Имею тоже бокс 7170. Если звоню в Россию или хочу использоватьб дешовый тариф(кады), просто перехожу на фестнетц.Сейчас подстроил так что при наборе например 01086.. автомат включается фестнец ..

  • Цитата

    Со слов пользователя Димыч*


    вчера звонил во фринет ( предварительно Kьndigung vorgеmerkt) предложили бокс 7170 за 29 евро ну решил я остаться пока =)


    Ну вот что и требовалось доказать! у 1и1 такой бокс стоит тоже 29.90!
    я тоже пероей ду назад если получиться кундиговать(????) 8)

  • кстати я когда звонил, попросил мужика сразу изменить мне аншлюс на 6000й только чтоб фертраг не продлился на 2 года, он вроде пообещал что не продлится, а пришло мыло от них стоит что ваш аншлюс 2000 изменен на 6000 и смотрите по этому поводу в AGB ну в агб понятно стоит что должен продлится :rolleyes: но в фертраге изменений нет кроме аншлюса ?( а вообще работают оперативно 25-го позвонил 27-го уже новая скорость =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Димыч*
    кстати я когда звонил, попросил мужика сразу изменить мне аншлюс на 6000й только чтоб фертраг не продлился на 2 года, он вроде пообещал что не продлится, а пришло мыло от них стоит что ваш аншлюс 2000 изменен на 6000 и смотрите по этому поводу в AGB ну в агб понятно стоит что должен продлится :rolleyes: но в фертраге изменений нет кроме аншлюса ?( а вообще работают оперативно 25-го позвонил 27-го уже новая скорость =)


    Всё правельно, после изменения тарифа или аншлюса фертраг продлеваеться на 2 года. (верней ты заключаешь его на следующии 2 года)


    Или мужик тебе прогнал, или ты его не так понял.

  • Цитата

    Со слов пользователя TACC


    Всё правельно, после изменения тарифа или аншлюса фертраг продлеваеться на 2 года. (верней ты заключаешь его на следующии 2 года)


    Или мужик тебе прогнал, или ты его не так понял.


    ну а почему в фертраге нет изменений кроме скорости? захожу Kуndigung vormerken там тоже как стояла дата в марте так и стоит

  • Цитата

    Со слов пользователя Афед
    значит коды будут работать только у Телекома?
    и никакие другие провы не подходят? :(


    нужно вообще звонить за границу, и много.. россия, греция, туркменистан и вообще :Д


    тебе сюда:



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а у меня приятель вчера на фринет подписался но сошпарил.


    ;)


    получил вот такой тариф:


    Telefonflat
    DSLflat
    DSL-Anschluss
    DSL 1000 DSL
    WLAN Router inkl.
    ? 39,85 mtl.*



    а теперь вопрос:
    кто-нибудь с дсл1000 телефонирует и сурфает одновременно?


    ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • У freeneta нету такого тарифа со скоростью 1000
    Если у твоего друга проблема с anschluss это не вина freeneta
    должен зарание узнать на сколько скорость возможна


  • я, пока. Проблем не наблюдалось.

  • А уменя такой вопрос, знакомая месяц назад перешла в Freenet, уже месяц прошел и никаких здвигов .Гереты не приходят, от телекома отключили... В общем дамочка растерялась ;) Где можно узнать про состояние её "дел" и что для этого надо от нее.
    Пы.Сы. Дозвониться не могу :(

  • да и я подписался на эту хрень( 6000 + телефон флэт )
    был в 1+1 проблем не знал
    теперь каждые 10-15 мин. интернет обрывается . звоню тоже через фестнетц .был техник от телекома -линия впорядке
    вобщем задрал френет

  • Цитата

    Со слов пользователя Neffe
    да и я подписался на эту хрень( 6000 + телефон флэт )
    был в 1+1 проблем не знал
    теперь каждые 10-15 мин. интернет обрывается . звоню тоже через фестнетц .был техник от телекома -линия впорядке
    вобщем задрал френет


    вот видишь сколько людей столько и мненинй!
    я был во Freenet н езнал проблем щас перешёл в 1и1 тоже самое инет обрываеться телефон мозги крутит! и все говорят что всё в порядке!! Мне кажеться это война провайдеров.


    Во фритце смотри софт! после обновления лучше вернуть на заводские установки. помогает!!!