Freenet DSL

  • Я тащюс с этого фрее нета заказал бокс 7170 а прислали какойто другой завтра отправлю в се назад и хотел позвонить ещё да туда не дазвонешся если кто знает как можно с ними связаться по поводу неправильно выполненого заказа подскажите.

  • Цитата

    Со слов пользователя SlawaP
    Я тащюс с этого фрее нета заказал бокс 7170 а прислали какойто другой завтра отправлю в се назад и хотел позвонить ещё да туда не дазвонешся если кто знает как можно с ними связаться по поводу неправильно выполненого заказа подскажите.


    привет! е них там есть всего два
    AVM FRITZ!Box Fon ? 0,-* DSL Router
    mit Telefonie-Funktion!


    AVM FRITZ!Box Fon WLAN 7170 (kabellos) ? 0,-* DSL-WLAN-Router
    mit Telefonie-Funktion!
    оба красные!
    а тебе какой прислали?

  • Был первый только ещё с вланон ну и цветом вроде красный но там небыло уисб выхода да и вообще пусть пришлют что было заказано а не чего у них дофига.или я не прав?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SlawaP ().

  • Кто просветит?
    Подключил High Speed DSL 6000, DSLflat, Telefonflat, Fritz 7170 и у меня такой вопрос:
    -при выключенном РС -звоню- горит глазок Festnetz , - это значит, что звонок идет через Т-Сом, и уже платный?

  • Цитата

    Со слов пользователя vidmeg
    Кто просветит?
    Подключил High Speed DSL 6000, DSLflat, Telefonflat, Fritz 7170 и у меня такой вопрос:
    -при выключенном РС -звоню- горит глазок Festnetz , - это значит, что звонок идет через Т-Сом, и уже платный?



    Да совершенно верно, через Телеком по их тарифам.

  • Звонок платный. И наверняка глазок "фестнетц" светится у тебя и при включенном компьютере. Чтобы твои звонки были БЕСПЛАТНЫМИ, ты должен сделать соответсвующие установки в твоём боксе

  • А вообще на интернет телефонию никаким образом не влияет - включен твой комьютер или выключен.Посмотри в телегу.

  • B Телеге нету!
    При включенном РС при исходящем звонке горит второй глазок - "трубка интернет", а при выключенном РС уже третий глазок "фестнетц"! Это правильно или нужно что подстроить в настройках? Vidmeg

  • Цитата

    Со слов пользователя Ripper
    А вообще на интернет телефонию никаким образом не влияет - включен твой комьютер или выключен.Посмотри в телегу.


    Тебе правильно написали, что это нормально не должно влиять,
    если только у тебя есть функция что Фритц работает при включеном Компе. В 7170-ом может есть такая функция? Посмотри!
    Мой 7050 работает при вкл Компе и без него без проблем 8)


    И пробуй всё с одним номером, так-как некоторые номера могут идти только через Фестнетц(к примеру 0190, 0900 и др.) а другие
    через интернет =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex35 ().

  • привет всем у меня вот какая проблема дсл 2000 от фринет уже 2 недели виснет чтобы открыть страничку ему надо 10-20 сек .непоиму в чём дело уже звонил во фринет так постаянно занято если у кого таже проблема прошу поделиться или может быть кто знает от чего ето может быть прошу помогите зарание благадарен. ?( ?( ?(

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. попробуй проверить скорость

  • Там стоит что скорость не сотвествует положенной что делать помогите пожалуиста зарание благадарен:(

  • Со вчерашнего дня крайняя лампочка "Power" на Fritzbox 7170 моргает и интернет да и телефон - не пашут! Как узнать в чем дело - у них проблема, - в РС или - в настрайках модема? Отказал на ровном месте без видимых причин. Кто что скажет, подскажет?

  • подожди пару дней если не заработает звони им они по линии проверят сделают если нет то приедут у меня также моргала

  • Есть еще у них номер: 08003030220, я по нему однажды 27 минут общался-фринетчик грамотный попался, более-менее внятно ответил на все мои вопросы.