Freenet DSL

  • Привет кто может помогите у меня Freenet сделала себе второй номер телефона и на него никто не может дозвонится сразу аб включается фреенетовский.

  • Цитата

    Со слов пользователя Melen-Kugar
    Привет кто может помогите у меня Freenet сделала себе второй номер телефона и на него никто не может дозвонится сразу аб включается фреенетовский.


    Привет! а теперь можно поподробней как могла Freenet сама зделать номмер??
    если вы сделали номер к примеру 0180001xxxx или может нормальный как во всех городах скажем 089(Mьnchen) и ни кто не может на него дозвониться то это лежит в конфигурации вашего модема (Fritz) Fon 1 Fon 2 и так далее смотря куда подключен телефон

  • Цитата

    Со слов пользователя EWIM


    Привет! а теперь можно поподробней как могла Freenet сама зделать номмер??
    если вы сделали номер к примеру 0180001xxxx или может нормальный как во всех городах скажем 089(Mьnchen) и ни кто не может на него дозвониться то это лежит в конфигурации вашего модема (Fritz) Fon 1 Fon 2 и так далее смотря куда подключен телефон



    Спасибо я уже разобралась

  • Почему у фринета пересталa работать функция Online Tariffwechseln ?(


    Ein Wechsel Ihrer Paket-Bestandteile ist leider nicht mцglich, da sonst Ihre Paket-Vergьnstigungen wegfallen wьrden. Der Wechsel in ein anderes Komplett-Paket wird demnдchst mцglich sein.


    Звоню им по телефону,конечно все заняты,но голос говорит мол нехрен ждать свободного оператора,можете поменять тариф Online,но не тут то было :(

  • Цитата

    Со слов пользователя Серый
    Почему у фринета пересталa работать функция Online Tariffwechseln ?(


    Ein Wechsel Ihrer Paket-Bestandteile ist leider nicht mцglich, da sonst Ihre Paket-Vergьnstigungen wegfallen wьrden. Der Wechsel in ein anderes Komplett-Paket wird demnдchst mцglich sein.


    Звоню им по телефону,конечно все заняты,но голос говорит мол нехрен ждать свободного оператора,можете поменять тариф Online,но не тут то было :(

    раньше на старой старт зайте стояло, тарифвексельн. А теперь нету, ятоже хотел поменять. Так ничего не добился.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Сперва мельдуйся, если ты кунде! Зайди сюда Internet Zugang
    потом сюда "Sie sind bereits freenetDSL Kunde? zum Tarif- und Anschlusswechsel »" Всё там есть и всё работает! =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Vladimir444
    у меня штото интернет отключается и черес минуту опять включается у меня тольк или у всех?


    посмотри настройки во Fritzbox может там стоит время отключения и включения или Zwangabschaltung!

  • Цитата

    Со слов пользователя EWIM


    посмотри настройки во Fritzbox может там стоит время отключения и включения или Zwangabschaltung!


    проблеммы у фреенета вчера особенно были сегодня вроде всё ок. вот ето в Кунденсервисе написано:


    +++ Aktuelle Mitteilungen +++


    Momentan kommt es bei freenetKomplett-Verbindungen in den Bereichen Freiburg, Delmenhorst, Leutenbach, Duisburg und Krefeld zu Stцrungen.
    Bitte beachten Sie, dass ein Neustart Ihres DSL-Modems nach einer DSL-Stцrung eventuell erforderlich ist. Hierzu unterbrechen Sie bitte die Stromversorgung Ihres DSL Modems fьr einige Sekunden.
    Aufgrund von planmдЯigen Wartungsarbeiten an unseren Servern kann es zu kurzzeitigen Stцrungen im Bereich von freenetMail kommen. Die Wartungsarbeiten werden kurzfristig abgeschlossen sein.

  • У меня уже 2 недели проблемы с соединением(уже не выдержал написал им письмецо а в ихнем онлаййн инфо стоит не актуальная информация)

  • Цитата

    Со слов пользователя Alex35
    Сперва мельдуйся, если ты кунде! Зайди сюда Internet Zugang
    потом сюда "Sie sind bereits freenetDSL Kunde? zum Tarif- und Anschlusswechsel »" Всё там есть и всё работает! =)



    А ты сам попробуй,увидешь вот это:



    Lieber freenet.de Kunde,
    Ein Wechsel Ihrer Paket-Bestandteile ist leider nicht mцglich, da sonst Ihre Paket-Vergьnstigungen wegfallen wьrden. Der Wechsel in ein anderes Komplett-Paket wird demnдchst mцglich sein.


    Vielen Dank fьr Ihr Verstдndnis. Mit freundlichen GrьЯen
    Ihr freenetDSL Service-Team

  • Не знаю в правелную тему пишу или нет?
    Проблема: у родиделей был сделан Freenet-Komplett, но почти сразу Wiederrufen, потому как им не подошло.
    Фреенет как часто проспали и врубили ДСЛ на 1 Месяц. Затем мы добилис опят подклучения к Телеком. Тепер все кто звонит VoIP через Фреенет, не могут до родителей дозвонитса. C нормалного или другого VoIP без проблем. Кто знает в чом проблема и к кому oбратитса?

  • в Ноябре 07 заканчивается Фертраг. ктонибуть кюндиговал уже фреенет? были ли проблеммы? сколько месецеф зарание надо писать кюндигунг?

  • Цитата

    Со слов пользователя GoldenBoy
    в Ноябре 07 заканчивается Фертраг. ктонибуть кюндиговал уже фреенет? были ли проблеммы? сколько месецеф зарание надо писать кюндигунг?


    Писал за три месяца. Отправлял заказным письмом. Проблем небыло.

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf


    Писал за три месяца. Отправлял заказным письмом. Проблем небыло.


    ясно спасибо, радует што проблемм не было ! :)
    кюндигунг отсылал в Киел?

  • здравствуйте
    у меня второй день с рапиды очень плохо качает
    это только у меня или
    фринет анбитер ?(