Freenet DSL

  • кто использует рекорнет(программу) для скачак,это вам привет от прова (имею ввиду слабая скорость и отключение на 30-60 мин),покрайней мере мне так объяснили,что я очень часто меняю свой ип адресс с намёком на скачку нел. совта ,правда в вежливой форме.

  • Цитата

    Со слов пользователя tuhran
    кто использует рекорнет(программу) для скачак,это вам привет от прова (имею ввиду слабая скорость и отключение на 30-60 мин),покрайней мере мне так объяснили,что я очень часто меняю свой ип адресс с намёком на скачку нел. совта ,правда в вежливой форме.


    Кто объяснил, откуда инфа? Попдробней пожалуйста. Я тоже фринетовец S. и скорость последнее время не фонтан, больше чем на половину урезалось при скачке с рапиды или ещё какого-нибудь отстойника :evil:

  • объяснили в фреенет, позвонил,первое время они говорили мы проверим и т.д. я их достал ,сказал,что уйду от них,попросил правду сказать (не я лично звонил ,немчика просил,у меня не тотуровень нем.)вот тогда они и сказали , про рапиду и смену ип часто,что скачивается большой паток.теперь я молчу ,как тормаза начинают,отключаю 2-3 часа в простое и дальше. сразу скажу ,это непроблемма герета и софта,к примеру старая версия аваст не трогала рекорнет,новая уничтожает,поэтому обнавляю только базы ,но не саму версию проги и всё тип топ.

  • Бл... этот сранный фринет достал по полчаса страницу открывает кто знает что делать?
    По идее скорость 6000! X(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем krap01 ().

  • Туфта это всё! =)
    Всё нормально открывается и качается! Скорость 2000! =)
    И ипадресс постоянно меняю! =), при скачивании!

  • у них на странице есть такое предложение:


    DSLflat + DSL 2000
    nur ? 17,95 mtl.*



    это вместе с Grundgebьhren или нет? ?.

  • недавно слышал, что у фринета ангебот новый, если полностью к ним переходишь, то ДСЛ 16000+ интернет и тел. флэт за 29.90


    и коды тоже набирать можно, т.е. точно также как и через телеком



    кто что слышал про это ? ?.


  • Не знау как нашет кодов, но с 1.06. перехожу , на 16000 дсл и все такое прочее, ранше за 6000 платил 40 еур, теперь за 16000 будет 35 еур, надо узнать у них, самому позвонив, а то они фиг чего раскажут ;(

  • При переходе на фринет-комплетт нужно иметь в наличии нормальный фритцбокс с функцией воип-телефонии, а не ту фигню, что они щас присылают. Иначе звонки за рубеж будут по Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Есть конечно ещё вариант звонить через комп, но это же неудобно. :)

  • Цитата

    Со слов пользователя eiche
    При переходе на фринет-комплетт нужно иметь в наличии нормальный фритцбокс с функцией воип-телефонии, а не ту фигню, что они щас присылают. Иначе звонки за рубеж будут по Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Есть конечно ещё вариант звонить через комп, но это же неудобно. :)


    FRITZ!Box Fon WLAN 7170 подойдет ?

  • Цитата

    Со слов пользователя еиче
    При переходе на фринет-комплетт нужно иметь в наличии нормальный фритцбокс с функцией воип-телефонии, а не ту фигню, что они щас присылают. Иначе звонки за рубеж будут по Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Есть конечно ещё вариант звонить через комп, но это же неудобно. :)


    а как нашет FRITZ!Box Fon WLAN 7150?

  • Цитата

    Со слов пользователя krap01
    Бл... этот сранный фринет достал по полчаса страницу открывает кто знает что делать?
    По идее скорость 6000! X(


    Тот же вариант.Последнее время стал часть рваться соеденение.Наверно пришло время менять провайдера.

  • Цитата

    Со слов пользователя sinulis
    Тот же вариант.Последнее время стал часть рваться соеденение.Наверно пришло время менять провайдера.


    а может просто сделать "update"

  • Цитата

    Со слов пользователя Bademonster


    а как нашет FRITZ!Box Fon WLAN 7150?


    На счет этого точно не скажу- никогда в руках не держал,(скорее всего тоже подойдёт), а родственникам своим взял парочку 7141-х айнцовских по дешевке, заказал фринет-комплет 2000 и шас они за 29 ? имеют скорость 12-14000 и не жужжат.
    По кодам звонить будет невозможно, но можно будет прописать во фритце бетамаксовскую иль ещё какую другую звонилку и будет щастье. :)

  • Вот маленький кусочек моих звонков, и нафига мне коды, это же дорого! S.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eiche ().

  • Цитата

    Со слов пользователя eiche


    На счет этого точно не скажу- никогда в руках не держал,(скорее всего тоже подойдёт), а родственникам своим взял парочку 7141-х айнцовских по дешевке, заказал фринет-комплет 2000 и шас они за 29 ? имеют скорость 12-14000 и не жужжат.
    По кодам звонить будет невозможно, но можно будет прописать во фритце бетамаксовскую иль ещё какую другую звонилку и будет щастье. :)



    что за звонилка, как ставиться? какие цены ? опиши плииз все подробно


    сколько звонки стоить будут и т.д.


    спасибо заранее

  • Это обычная бетамаксовская звонилка, как её настраивать и ею пользоваться описано в этой теме на примере других подобных звонилок, еще на самом сайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. всё подробно расписано. Я уже более 2-лет обхожусь без кодов и постепенно забываю проблемы что периодически возникали с этими кодами. :) Еще можно на "розетке" поискать инфу на интересующую тему...
    буквально полтора часа назад дядюшке своему на остров Кунашир на мобилу звонил, чудненько так поговорили за 2 цента в минуту пока связь не прервалась (у него Мегафон- хуже нету! S.)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eiche ().