Freenet DSL

  • Меня тоже сейчас интересует могу ли я пользоватса фритцбохсом 7170 если у меня Freenetkomplett ? Сейчас стоит фритц 7113 он на примую подключён к телеф.резетке ( без шплита ) Могу ли я 7170 тоже на примую подключить к телеф.резетки ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Alex@



    ПРИВЕТ! Может подскажешь,что ты сделал? Сегодня подключили
    Фреенет комплет из дома звоню нормально ,а домой дозвониться не получается. Отвечает Аутоатветчик.
    У меня Fritz7170


    Привет, ну разобрался с настройкой Fritz 7170 или нет ?

  • Цитата

    Со слов пользователя wasy


    Привет, ну разобрался с настройкой Fritz 7170 или нет ?


    Как мне объяснили мне надо на freenet komplett Fritz 7170SL, а у
    меня он просто Fritz 7170. Мне эти идиоты до сих пор ещё не прислали Fritz 7170SL , хотя обещали за 2-3 дня до подключения
    прислать, уже неделя прошла. :evil: :evil: :evil:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем @alex@ ().

  • Во нашол снова на Freenet.de forum


    Die 7170 und die 7170SL sind baugleiche Modelle, die lediglich andere Kabel im Pдckchen haben.



    Du musst nur die Festnetznummer lцschen, Festnetz deaktivieren und alles im VOIP Bereich erneut eingeben.


    8) 8) 8)


    А как всё правильно подключить ты найдёш на странице Freenet.de Kundenservice ,
    DSL-, Komplett- und Telefonie-Einrichtung und Probleme,
    Wie kann ich meine Hardware fьr freenetKomplett konfigurieren?,
    Gefьhrte Touren и потом выбераеш

    AVM FRITZ!Box Fon WLAN 7170 SL (freenetKomplett)

  • Цитата

    Со слов пользователя Alex@
    ... Мне эти идиоты до сих пор ещё не прислали Fritz 7170SL , хотя обещали за 2-3 дня до подключения
    прислать, уже неделя прошла. :evil::evil::evil:


    И не пришлют! Почти 2 года как не присылают, вместо фритца присылают Самсунги тайваньские. :)
    Фринет-комплетт прекрасно работает и с обычным 7170-м фритцем.


    Вот даже картинку добавлю. :) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eiche ().


  • Спасибо всем кто помогает. А сплитер убирать надо или можно оставить?

  • Цитата

    Со слов пользователя Alex@
    ...А сплитер убирать надо или можно оставить?


    Не можно, а нужно оставить, или тебе охота искать отдельный кабель как на фритце SL, чего-то там переделывать в настройках (наверное). Пробовал я от Самсунга фринетовского кабель во фритца втыкать- не получилось, а разбираться почему было неохота, старым кабелем всё же работает! :)


  • всё сделал как написано.И всё равно в телефоне отвечает Аутоатветчик :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя wasy
    Ты когда интернеттелефони настраиваеш какие данные заносиш ?


    в каком смысле? все что он спрашивает:
    1 Internettelefonie-Anbieter
    2 freenet-Rufnummer
    3 Login-Name
    4 VoIP-Passwort
    5 Passwortbestдtigung

  • алех попробуй так


    Идёш на настройки потом телефони, дальше интернеттелефони, потом Internetrufnummern einrichten
    самое первое обязательно


    Internet-Telefonieanbieter Freenet
    iPhone Rufnummer (например) Wasy61657 я не ошибся первое должно твоё Loginname стоять
    Loginname (например) Wasy61657
    Passwort Ihr Passwort zu diesem Login
    Passwortbestдtigung Ihr Passwort zu diesem Login
    Registrar freenet.de


    потом только


    Internet-Telefonieanbieter Freenet
    iPhone Rufnummer (например) 05143-367785
    и тд.

  • алех как дела, если неполучилось то зайди сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и нажми Gefьhrte Tour "Rufnummereinrichtung FRITZ!Box Fon WLAN 7170 SL" starten »

  • Алех ты где ? Я сегодня снова поставил фритц 7170 и скажу что пришлось пол дня повозитса пока настроил телефони. Теперь всё работает, не знаю может и тебе мой совет поможет.
    У тебя сейчас 2 телеф.номера , один старый от телекома ещё и второй от фринеета. Так вот тебе их надо оба настроить в Internetrufnummern einrichten как показано здесь Gefьhrte Tour "Rufnummereinrichtung FRITZ!Box Fon WLAN 7170 SL" starten » Комне не могли дозвонитса пока я не настроил второй номер от фринеета, не знаю почему так но теперь работает. =)

  • Сцуки на два дня раньше отключили интернет :evil:, кундигунг с 24
    а 22 отключили. :evil: Это нормально? Ктонибудь уходил с фринета?

  • Цитата

    Со слов пользователя wasy
    Алех ты где ? Я сегодня снова поставил фритц 7170 и скажу что пришлось пол дня повозитса пока настроил телефони. Теперь всё работает, не знаю может и тебе мой совет поможет.
    У тебя сейчас 2 телеф.номера , один старый от телекома ещё и второй от фринеета. Так вот тебе их надо оба настроить в Internetrufnummern einrichten как показано здесь Gefьhrte Tour "Rufnummereinrichtung FRITZ!Box Fon WLAN 7170 SL" starten » Комне не могли дозвонитса пока я не настроил второй номер от фринеета, не знаю почему так но теперь работает. =)


    Привет wasy. Огромное спасибо вам всем за помощь.После долгих мучений телефон заработал. Только почему то когда звоню показывает не мой старый телекомовский номер, а от фреенета который я дополнительно сделал.

  • Цитата

    Со слов пользователя Alex@


    Привет wasy. Огромное спасибо вам всем за помощь.После долгих мучений телефон заработал. Только почему то когда звоню показывает не мой старый телекомовский номер, а от фреенета который я дополнительно сделал.



    Какой номер у тебя в зелёных кружках прописан ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.